Новости:

Лето — свадебная пора, и традиционно на это время года приходится больше всего церемоний. Богатые и знаменитые задают тон в свадебных трендах, а мы выбираем те торжества, которые состоялись недавно и произвели на нас самое неизгладимое впечатление.


Ким Кардашьян и Канье Уэст


Конечно, за несколько дней до начала лета свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста стала событием №1 — главная power couple американского шоу-бизнеса подогревала интерес общественности съемками в глянцевых журналах и интриговала сменой мест, паролей и явок — из Парижа торжество было неожиданно перенесено во Флоренцию, и до последнего никто не верил, что место не поменяют снова. То, что размах будет поистине королевский, никто не сомневался — поговаривают, ревностно относящаяся к славе Ким и Канье пара Беонсе и Джей Зи бойкотировала свадьбу, чтобы не делать конкурентам еще больший пиар.


Но такая мелочь вряд ли могла омрачить торжественную церемонию, которая прошла по всем свадебным канонам в крепости 16-го века Форте ди Бельведере во Флоренции. Кардашьян проследовала к алтарю в сопровождении отчима Брюса Дженнера и под музыку Андреа Бочелли. Невеста, жених и их 11-месячная дочь Норт выбрали наряды Givenchy — близкий друга семьи Рикардо Тиши сотворил для колоритной Ким кружевное произведение искусства, которое похвалили даже самые строгие модные критики.


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Вика Крутая и Давид Беркович


В это сложно поверить, но вряд ли свадьба какой-либо голливудской звезды могла соперничать с умопомрачительной роскошью отечественного торжества — замуж приемную дочь выдавал композитор Игорь Крутой.


Избранником 29-летней Вики Крутой стал московский ресторатор Давид Беркович. Местом действия, не мудрствуя лукаво, выбрали Монако — и это был правильный антураж для тысячи белоснежных цветочных композиций, огромного торта, рек шампанского и роскошных подружек невесты в пудровых платьях. Гулял, как водится, весь цвет российского шоу-бизнеса и московский бомонд — Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Светлана Бондарчук, Лев Лещенко, семья Агаларовых, Яна Рудковская, дизайнер Катя Добрякова, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Кети Топурия, Анастасия Винокур, Алсу и многие другие.


Вика Крутая и Давид Беркович

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Совершенно другой подход к проведению свадьбы продемонстровали Оливия Палермо, одна из самых модных девушек нашего времени, и ее избранник — немецкий манекенщик Йоханнес Хьюбл. Тайная камерная церемония прошла в Бедфорде — небольшом живописном городе в Великобритании. На закрытом торжестве присутствовали только члены семьи и двое друзей пары. При этом безупречная организация и образ самих молодоженов позволяют назвать их минималистичную свадьбу одной из самых модных.


Невеста вместо платья выбрала пышную юбку от Carolina Herrera с высоким разрезом, кашемировый топ кремового цвета и шелковые лодочки от Manolo Blahnik. В макияже Палермо сделала акцент на глаза, а волосы собрала в простой конский хвост. Образ жениха был выдержан в «морском» стиле — белоснежный смокинг и сорочка от Marc Anthony Hamburg были дополнены вязаным галстуком Charvet и карманным платком Etro.


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Олеся Бословяк и Владимир Кожин


Как могла в наш рейтинг самых шикарных церемоний лета попасть свадьба участницы конкурса «Краса России» и звезды группы «Мобильные блондинки»? Индикатором выбора стали гости церемонии — премьер-министр России Дмитрий Медведев с супругой, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, Николай Басков, Стас Михайлов и Игорь Крутой с женами, Валентин и Марина Юдашкины… Собственно, наряду от Юдашкина невеста в итоге и отдала предпочтение.


Ради свадьбы Олеси Бословяк была полностью закрыта усадьба «Архангельское» — именно там проходило торжество. Размах свадьбы вполне объясним — избранником певицы «Мобильных блондинок» стал бывший управделами президента Владимир Кожин. Гостей к месту проведения подвозили на каретах, подчевали черной икрой и услаждали их слух камерной музыкой.


Олеся Бословяк и Владимир Кожин

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон


После 4 лет отношений и двух совместных детей казалось, что формальности им чужды, однако свадьба певицы и актрисы Джессики Симпсон и звезды Национальной футбольной лиги США Эрика Джонсона прошла с размахом и по всем канонам свадебного жанра.


Местом проведения была выбрана Санта-Барбара, в качестве гостей — звезды первой величины, от Джессики Альбы до Дональда Фэйсона. Невеста появилась в роскошном платье от Carolina Hererra, а к алтарю она шла под песню Beach Boys — God Only Knows.


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий