Новости:

@luisafere


@luisafere

В апреле этого года NewYork Times назвал 5-летнего мексиканца Алонсо Матео «иконой стиля» в Instagram. Спасибо его маме — стилисту Луизе Фернанда Эспиноса, которая с детства воспитывает у ребенка отменное чувство вкуса в одежде и составляет детский гардероб из таких солидных брендов, как Gucci, Dior, Tom Ford, Dolce Gabbana. Модная мама признавалась: Алонсо обожает ходить с ней по магазинам и часто выбирает одежду не только для себя, но и для своего папы. Сегодня за гардеробом Матео и его мамы следят почти полмиллиона фолловеров.


@renren0313


@renren0313

На модные пятки Алонсо Мотео вовсю наступает стильный не по годам двухлетний японец Рен, который, кажется, родился в элегантной бабочке, солнечных очках и подтяжках.


@Ryansecret


@Ryansecret

Еще один сердцеед в нашей подборке — трехлетний Райан, мальчик латино-сербских корней. Каждый новый образ с иголочки (стилистам просто не к чему придраться!) от этого очаровашки идеально дополняет классная прическа.


@hails_world


@hails_world

Мини-Бейонсе сети Instagram, 5-летняя Хейли умеет не только отлично одеваться, но и вполне по-взрослому позировать на камеру со стильным клатчем.


@monicarosestyle


@monicarosestyle

Любимый стилист американских селебритис Моника Рос в свободное от работы время «оттачивает» свое мастерство на дочке Алайи.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий