Новости:





В жилах Астрид Берже-Фрисби течет испанская и французская кровь, возможно, именно поэтому она соединила в себе утонченность француженки и страстность испанки? Именно эти качества позволили Астрид стать одной из самых перспективных молодых актрис Голливуда, а необычное, свежее отношение к моде обеспечило ей место в списках «Самых стильных селебрити». Мы знаем об этой девушке не так уж и много, поэтому спешим исправить эту оплошность и знакомим тебя с лучшими ее образами.





Несмотря на то, что в свои 28 лет Астрид уже не раз становилась обладательницей престижных кинонаград (главная из них — Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля), нам она известна прежде всего ролью русалки Сирены в «Пиратах Карибского моря».



Особенно хорошо ее знают на главных фэшн-показах, где она зачастую сидит в первом ряду. Сам Карл Лагерфельд не смог пройти мимо очаровательной красоты и пригласил ее в один из своих фотопроектов, а уж он точно знает толк в стиле.





На красных дорожках Берже-Фрисби часто появляется в фактурных платьях из твида, любит юбки женственного А-силуэта и обязательно надевает элегантные туфли на «шпильке». 









В обычной жизни, как и большинство француженок, Астрид предпочитает стиль «расслабленный шик», ценит комфорт и не боится сочетать несочетаемое. Главным «маст-хэвом» из косметики считает классическую красную помаду, укладывает волосы в небрежные «bed head», любит винтажные украшения, ботинки – «оксфорды» и имеет несколько татуировок. 









Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий