Новости:

Итальянский кутюрье пообещал, что в скором времени выпустит новую книгу. В прошлом году нас уже удивила книга Джанкарло Джаметти, в которой тот рассказал о своих отношениях с Валентино. В скором времени мы сможем узнать всю историю от лица главного героя.


Выход автобиографии Валентино «Valentino: At the Emperor’s Table» приурочена к 82-летию дизайнера, но расскажет она вовсе не о модной империи великого итальянца. В центре повествования от первого лица личная жизнь кутюрье. Как признается сам Валентино, читатель будет удивлен и обескуражен откровениями о его бурной молодости, роскошных вечеринках и беззаботных развлечениях. Моде кутюрье, конечно же, тоже уделил внимание, ведь она – смысл всей его жизни.


Отпечатает тираж книги одно из германских издательств. На полках книжных магазинов и модных бутиков она появится уже в ноябре. Предисловие к изданию написал друг Валентино Андре Леон Телли, которому взгляды мэтра близки. «Заглядывая в его вселенную, вы оказываетесь в мире роскоши. Вы попадаете в редкое, процветающее и теплое местечко», – пообещал Телли.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий