Новости:



Зачастую волоски врастают из-за того, что верхний слой кожи отмирает и образует на поверхности тонкую корку или мелкие хлопья — мы называем это шелушением. Эти хлопья препятствуют нормальному росту волоса и заставляют его изменить свою траекторию. Чтобы предотвратить повторное врастание волос, обзаведись скрабом для тела. Один раз в неделю аккуратно наноси его на кожу круговыми движениями, чтобы снять ороговевшие клетки эпидермиса. После процедуры смой остатки средства теплой водой и смажь кожу увлажняющим кремом. Вместо магазинного скраба, можешь использовать домашний. Приготовить его проще простого: нужно лишь смешать любимый крем с молотым кофе или сахаром.



Препятствием для нормального роста волос может послужить и неправильное их удаление. Заметь, именно в зоне бикини чаще всего встречается эта проблема. Вовсе отказаться от депиляции ты, конечно же, не можешь. Выход только один — делать это правильно. Старайся проводить бритвой только по направлению роста волос. Перед депиляцией обязательно хорошо распарь кожу и используй только очень острые лезвия.



Если ты нашла на теле вросший волос, ни в коем случае не пытайся расковырять его ногтями. Лучше попробуй аккуратно поддеть волосок иглой, смоченной в спирте, и вытащить пинцетом. А еще лучше — воспользуйся заживляющей мазью ИЛОН®, которая состоит из комплекса биологически активных веществ, содержащихся в живице лиственницы (терпентин лиственницы), терпентинном масле, эфирных маслах розмарина, эвкалипта и тимьяна.



Мазь ИЛОН® улучшает микроциркуляцию крови, блокирует воспалительный процесс, обладает дезинфицирующим и антибактериальным действием. Препарат облегчает боль, которая возникает вследствие воспаления и повышенного давления на ткани вокруг очага инфекции, а также предупреждает повторное воспаление.



Совет: Чтобы предотвратить возникновение гнойничков, применяй мазь ИЛОН® каждый раз после депиляции.





Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням проконсультуйтеся з лікарем та ознайомтесь з інструкцією.

Зберігати в місцях недоступних для дітей. РС UA/9126/01/01 від 13.02 2014. 



САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий