Новости:

Джордж Клуни, Джони Депп, Райан Гослинг, а теперь еще и Брэдли Купер – все больше редеют стройные ряды завидных голливудских холостяков. Последний, судя по всему, тайно обручился с возлюбленной моделью Сьюки Уотерхаус – такой вывод таблоиды сделали, заметив, что актер с невестой обменялись одинаковыми золотыми кольцами.


Брэдли Купер и Сьюки УотерхаусБрэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

По какому случаю молодые сделали друг другу столь символичный подарок, они публично не комментируют. Однако кольца одинакового дизайна на безымянном пальце Купера и Уотерхаус говорят сами за себя: у этих отношений будет продолжение и, вероятно, более серьезное, чем ожидалось. Планируемый переезд модели из Лондона в Лос-Анджелес – яркое тому подтверждение.


Брэдли Купер и Сьюки УотерхаусБрэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Напомним, Брэдли Купер ранее был женат на актрисе Дженнифер Эспозито – брак дал трещину спустя четыре месяца. Что подкупило убежденного холостяка войти второй раз в ту же реку? Возможно, ненавязчивое отношение девушки к браку. Топ-модель придерживается философии хиппи, приветствует общение без обязательств и спокойно относится к вопросам замужества.


Брэдли Купер с экс-супругой Дженнифер ЭспозитоБрэдли Купер с экс-супругой Дженнифер Эспозито

Однако в отношениях с 22-летней возлюбленной 39-летнего Купера те самые обязательства совсем не пугают: «Она удивительная, идеально мне подходит. С ней я чувствую себя прекрасно», – признается актер.


Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Звезды познакомились в начале прошлого года на вечеринке ELLE Style Awards, и между ними сразу закрутился роман. В начале девушка опасалась 17-летней разницы в возрасте с новым бойфрендом, о чем признавалась подругам – Каре Делевинь и Джорджии Мэй Джаггер. Но, очевидно, опасения были напрасными: влюбленным до сих пор интересно друг с другом.


Брэдли Купер и Сьюки УотерхаусБрэдли Купер и Сьюки УотерхаусБрэдли Купер и Сьюки Уотерхаус


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий