Новости:

Почти никто из девочек, насмотревшихся «Дневников принцессы», монаршей особой так и не оказался. А мальчики так и остались принцами на белых конях исключительно в переносном смысле. Большинство взрослых о принадлежности к царскому роду уже не мечтают, кроме разве что девушек, грезящих через принца Гарри породниться с британской королевской семьей, но вспомнить детские мечты может быть приятно, а выставка, которая этим летом проходит в Букингемском дворце, в этом поможет.


Там представлены игрушки, наряды и другие личные вещи девяти поколений королевских детей за последние 250 лет. Деревянные лошадки королевы Елизаветы II и ее сестры, лошадка, подаренная маленькому принцу Джорджу Бараком Обамой, платье маленькой феи, принадлежавшее принцессе Анне, тетрадь юного принца Уильяма  все это так мило, что об ответственности, которая ложится на юные головы вместе с короной Британской империи, совсем забываешь.


Выставка Royal Childhood открылась с Букингемском дворце в эту субботу и продлится до 28 сентября. Времени еще достаточно, главное  успеть.


Игрушки и наряды королевских детей выставят в Букингемском дворце (фото 1)


Игрушки и наряды королевских детей выставят в Букингемском дворце (фото 2)


Игрушки и наряды королевских детей выставят в Букингемском дворце (фото 3)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий