Новости:

В нью-йоркском театре Paris Theater состоялась премьера новой картины Вуди Аллена (Woody Allen) «Магия лунного света», главные роли в которой исполнили Колин Ферт (Colin Firth) и Эмма Стоун (Emma Stone). Актриса прибыла на показ в сопровождении своего возлюбленного Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Она появилась на красной ковровой дорожке в синем платье с цветочным принтом от Dolce Gabbana. Наряды этого же бренда предпочли и другие гости премьеры – актрисы Одри Тоту (Audrey Tautou), и Кристина Хендрикс (Christina Hendricks), а также модель Маргарет Куэлли (Margaret Qualley).


Тоту выбрала белое кружевное платье, добавив яркости в образ с помощью красных босоножек и трендовой помады морковного оттенка. Хендрикс, посетившая премьеру с мужем Джеффри Арендом (Geoffrey Arend), отдала предпочтение черной блузке с бантиком и кружевной юбке-карандаш золотого цвета. 19-летняя Куэлли примерила темно-зеленое платье с принтом в виде ключей, дополненное сумочкой-сундуком, покрытой желтым вельветом, и продемонстрировала макияж в стиле nude.


Гости премьеры фильма «Магия лунного света» Колин Ферт и Эмма СтоунГости премьеры фильма «Магия лунного света» Эмма Стоун и Эндрю ГарфилдГости премьеры фильма «Магия лунного света» Одри ТотуГости премьеры фильма «Магия лунного света» Джеффри Аренд и Кристина ХендриксГости премьеры фильма «Магия лунного света» Маргарет Куэлли Гости премьеры фильма «Магия лунного света»


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий