Новости:

Будущий модный сезон обещает стать роковым во всех смыслах (с ударением как на первом, так и на последнем слоге) – международный бренд Carlo Pazolini представил коллекцию осень/зима 2014-2015.


В новой коллекции благополучно совместились культовые тенденции люминесцентных 80-х и бунтарских 90-х. Такой коктейль в сочетании с богатым наследием Carlo Pazolini вылился в феерию рока и его самых ярких инкарнаций в мире моды – от глэм-рока до гранжа, от панк-рока до старого доброго рок-н-ролла.


В осенне-зимней коллекции Carlo Pazolini доминирует столь любимый рокерами и дизайнерами тотальный черный, чуть разбавленный неоновым розовым, редкими мазками золотого, синего электрик и мелкими брызгами металлических клепок. Черная кожа, пряжки, молнии и цепи – вопреки знаменитой строке Rolling Stones, you can get a satisfaction*!


Carlo Pazolini посвящает эту коллекцию независимым, смелым, но женственным девушкам и брутальным мужчинам с железным характером и солидными амбициями, которые всегда верны себе и своему стилю жизни. Тем, кто не боится бросать вызов миру и поднимать ставки.


В линейку женской обуви удачно вписались ботинки на массивной подошве, полуботинки с шипами или заклепками на мысках, туфли на фактурных золотых каблуках и, конечно, откровенные лодочки из металлизированной зеркальной кожи. Безупречно лаконичные формы и футуристические материалы моделей уместны в любых обстоятельствах: на улицах города, в офисе, в баре и на очень приличной (или совсем неприличной) вечеринке.


Мужская обувь в стиле рок – всегда имеет оттенок вестерна. На смену заклепкам, шипам и шпорам приходят оригинальные тематические орнаменты от Carlo Pazolini. Этим туфлям и ботинкам не чужды экспрессия и бунтарский дух: перфорация на верхней, боковой или носовой части ботинок, литые подошвы. Простые силуэты, как рок-н-ролл, и вечные, как Элвис Пресли.


Дополняет коллекцию линия аксессуаров. Матовая и лакированная кожа, блестящие ткани и сверкающая фурнитура – вместительные и миниатюрные сумки на глазах становятся must-have в любом гардеробе. Клатчи на цепочках – настоящее украшение коллекции, а ее несомненный хит – черный рюкзак, заслуживающий отдельного упоминания: незаменимый атрибут рок-стиля сделан серьезно, на совесть и с большим запасом прочности.


Новая коллекция, убедительно доказывающая, что рок-н-ролл еще жив, поступит в продажу в июле. Уже очень скоро во всем мире, от Нью-Йорка и Лос-Анджелеса до Милана и Пекина, станет больше рока в стиле Carlo Pazolini.


* Ссылка на знаменитую композицию The Rolling Stones «Satisfaction»


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий