Новости:

Этот год, по словам Грина, многое изменит для Topshop: руководство британской марки приготовило множество сюрпризов для своих поклонников. В ближайшие девять месяцев пять новых точек продаж откроются в США, одна из который, на Манхэттене, станет вторым по величине магазином Topshop во всем мире. Главный же европейский флагман должен начать работу чуть позже в этом же году в Амстердаме. Есть у Грина и другие планы по захвату британской маркой всего мира, а Кару Делевинь можно назвать предвестницей больших перемен.


Британка снялась в своей первой рекламной кампании Topshop, представ перед камерой Аласдара МакЛеллана. Креативная команда марки не ограничилась одной только фотосессией — сегодня на официальном сайте обещают выложить также мини-фильм с участием модели (а также певицы и актрисы, что только добавляет готовящейся премьере очков).


«Хотя ей всего 21,  рассказал Филип Грин порталу WWD о сотрудничестве с Карой,  она выглядит более зрелой и изысканной в одежде, и мне нравится, как Кара преподносит продукт». Он также выразил надежду и уверенность, что это только начало «новых крепких отношений для Topshop». Но свои коллекции, по словам Грина, Кара Делевинь делать не будет  пока обойдется без коллабораций, которыми Topshop прославился с Кейт Мосс.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий