Новости:





Новое исследование американских ученых доказало, что люди, которые любят кошек, и люди, которые любят собак, сильно отличаются друг от друга. Причем любители каждого вида этих домашних животных имеют определенные ярко выраженные черты личности.



Ученые спросили у 600 студентов колледжа, каких питомцев они любят больше и какие личные качества считают самыми ценными в своем характере. Оказалось, что у любителей кошек, которые составили лишь 11% опрошенных, сильнее остальных развит интеллект и чувствительность. Кроме того, среди «кошатников» чаще встречаются интроверты. Они менее практичны и уравновешенны, чем любители собак. А вот «собачников» среди опрошенных оказалось 59%. Они более общительны, добропорядочны, но менее чувствительны.



И в этой тенденции есть определенный смысл. Кошки – животные гордые и независимые, они любят уединение и ценят свою независимость, чем вызывают особую привязанность у интровертов. А собаки – животные общительные, за что их любят компанейские и социально активные люди.



А какое у тебя любимое домашнее животное?



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий