Новости:

Лето — это солнце, море, романтика, приключения. Обратная сторона медали — вредные солнечные излучения, хлорированная вода бассейна, слишком много алкоголя, не лучший уход бьюти-средств в гостиничных номерах. Волосы — индикатор нашего здоровья, а потому мгновенно отражают все негативные последствия отпуска. Однако если знать инсайдерские пароли и явки, то проблемы можно не опасаться. В обзоре ELLE — только мощные средства, в 2 счета способные привести волосы в порядок.


Шампунь Absolut Repair Lipidium от L’Oreal Professionnel


Шампунь Absolut Repair Lipidium от L'Oreal Professionnel

Профессиональная линия L’Oreal для ухода за поврежденными волосами давно стала салонным бестселлером, но и в ритейле сегодня бьет все рекорды. Особенно сильной считается серия Absolut Repair, которая предназначена для очень поврежденных волос. Обновленная версия Absolut Repair Lipidium состоит из восьми суперпродвинутых средств. В дополнение к шампуню, который не только очищает, но также мгновенно восстанавливает волосы, которым, казалось, уже не поможет ничто, можно попробовать смываемый уход (кондиционер с фирменным липидным комплексом) и несмываемый (сыворотка и жидкость для кончиков волос). Самые пористые и сухие волосы становятся гладкими и блестящими, как в рекламе.


Бальзам для волос MATRIX Biolage Keratindose Pro Keratin Conditioner


Бальзам для волос MATRIX Biolage Keratindose Pro Keratin Conditioner

Как можно без использовании химии (парабенов, сульфатов и жестких солей) создать продукты, способные мгновенно восстанавливать волосы, знают только создатели этой марки. Вся профессиональная линия Biolage keratindose, обогащенная про-кератином и шелком, направлена на реставрацию сильно поврежденных волос. Шампунь и смываемый и несмываемый уход хороши как вместе, так и по отдельности. Наш фаворит — бальзам, который обеспечит здоровый вид волосам даже после одного-единственного применения.


Шампунь Oribe Signature


Шампунь Oribe Signature

Роскошный густой шампунь Oribe вкусно пахнет, хорошо пенится и просто незаменим для лета — комплекс из масла сладкого миндаля, кокоса, экстракта зерна, семян подсолнуха и овса возвращает силу и блеск любым волосам. Необходимый летом бонус — защита от воздействия ультрафиолета и поддержка выработки волосами естественного кератина.


Солнцезащитный спрей для нормальных и тонких волос Sun от Wella Professionals


Солнцезащитный спрей для нормальных и тонких волос Sun от Wella Professionals

Двухфазный солнцезащитный спрей из линии Sun от профессиональной марки Wella Professionals нужно начинать применять с первых дней отдыха. Убойный коктейль из активных компонентов надежно защитит волосы от негативного влияния UV-лучей, увлажнит их, подарит блеск и шелковистость. Так что о проблеме восстановления волос после отдыха можно будет забыть – вы просто не нанесете им вреда, даже пребывая на солнце.


Масло BC Oil Miracle Rose Oil от Schwarzkopf Professional


Масло BC Oil Miracle Rose Oil от Schwarzkopf Professional

Подверженные стрессу волосы и чувствительная кожа головы? Новая коллекция средств от Schwarzkopf Professional с экстрактами двух видов розы, дамасской и дикой, решает эти и другие проблемы в 2 счета. Наш фаворит — масло с невесомой текстурой, которое наносится на кожу головы и волосы, увлажняет и защищает, легко распределяется, не утяжеляет волосы и не дает ощущение жирности.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий