Новости:

До начала нового учебного сезона остаются считанные дни, и неожиданно заканчивающееся лето оборачивается стремительным водоворотом хлопот для семей с детьми. Помимо планов по штурму канцелярских магазинов, самое время позаботиться и о гардеробе юных школьников. Готовя родителей к 1 сентября, ELLE изучает главные тенденции моды в школьной форме 2014.


Тартан


ТартанDolce Gabbana

Одной из главных модных тенденций в школьной форме 2014 стал тартан. Стильная британская клетка активно представлена в осенне-зимних коллекциях ведущих дизайнеров, и конечно же, они не смогли обойти вниманием детскую моду наступающего сезона. Классические плиссированные юбки на ремешке, аристократичные свитеры с V-вырезом и фланелевые платья отлично вписываются в стиль — клетка может быть цветной и черно-белой, мелкой и крупной, яркой и в приглушенных пастельных оттенках.


Денди


Armani JuniorArmani Junior

Как денди лондонский теперь одеваются не только папы, но и их маленькие сыновья. Твидовый блейзер с замшевыми налокотниками, вельветовые брюки, крахмально белые рубашки и стильные поло сегодня — обязательный атрибут в гардеробе юного школьника. В качестве аксессуаров к подобному образу просятся лакированные броги в английском стиле или — для особо торжественных поводов — заостренные классические туфли на тонкой шнуровке, а также компактный портфель из кожи или замши.


Маленькая леди


TeginTegin

А вот маленькая леди в этом сезоне носит в школу лакированные туфли или стильные бархатные броги на шнуровке с гетрами, пудрово-розовые платья и кардиганы на жемчужных пуговицах, а также темно-синие клубные пиджаки. Школьная форма 2014 для девочек отличается особенным вниманием к женственным деталям — отделанные кружевом носки и воротнички на рубашке и вышивка подчеркивают элегантность образа. Массивные рюкзаки с яркими диснеевскими персонажами все чаще теперь сменяются аккуратными ранцами в стиле ретро из кожи и замши, а береты и пончо становятся идеальными аксессуарами для ранней осени.


Хипстер


Hugo BossHugo Boss

Среди школьников постарше популярна так называемая хипстерская мода: узкие галстуки поверх рубашки с завернутыми до локтя рукавами у мальчиков, короткие плиссированные юбки с высокими гольфами у девочек, массивные парки оттенка хаки с пушистым меховым капюшоном на более холодную погоду, кожаные рюкзаки в ретро-стиле, узкие джинсы и кеды оказались среди явных фаворитов у старшеклассников. Переходящая из лета мода на потертый деним тоже придется кстати — джинсовые куртки и джинсовые рюкзаки пользуются огромным успехом у учеников средней и старшей школы.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий