Новости:

Через девять дней друг за другом мировые Столицы моды погрузятся в суету и волшебство Недель сезона весна-лето 2015. Самое время уточнить расписание и даты, чтобы не пропустить главного.


Сезон по традиции откроется в Нью-Йорке. 4 сентября здесь стартует праздник мировой моды, который продлится целый месяц. Следом за Нью-Йорком шоу пройдут в Лондоне (старт 12 сентября), затем в Милане (старт 17 сентября) и, наконец, грандиозное завершение случится в Париже (старт 23 сентября). В течение всего месяца легендарные Дома моды, ведущие дизайнеры и молодые кутюрье покажут свои коллекции сезона весна-лето 2015, и, конечно, каждый постарается удивить и впечатлить гостей.


Хедлайнерами в Нью-Йорке, безусловно, станут марки Alexander Wang, Proenza Schouler и Marc Jacobs. Кстати, показ Джейкобса на этот раз не будет закрывающим, его перенесли на более раннее время из-за плотного расписания. В Лондоне по традиции хозяевами станут Burberry Prorsum и Paul Smith, в Милане – Gucci, Giorgio Armani и Prada. В Париже всеобщее внимание будет приковано к показам Chanel и Dior.


Кстати, Парижская Неделя моды в этот раз порадует второй коллекцией Николя Гескьера для Дома Louis Vuitton. Кроме того, показ Hermes станет прощальным для Кристофа Лемера, который покидает Дом после четырех лет совместной работы. Осталось потерпеть совсем немного, и международный праздник моды начнется.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий