Новости:

Сегодня, чтобы быть в форме, вовсе необязательно записываться к персональному тренеру. Мировые фитнес-гуру вышли в сеть и преподают онлайн. Все, что вам нужно, — безлимитный интернет и немного дисциплины.


FitnessBlender


youtube.com/user/FitnessBlender


Один из самых популярных ресурсов, больше миллиона подписчиков и десятки видеотренировок для мужчин и женщин. Направление — традиционный фитнес, с повторами и подходами, на локальные группы мышц. Тренировка длится в среднем 15 минут, на видео также мигает мотивирующая шкала с израсходованными калориями.


LlivestrongWoman


youtube.com/user/LivestrongWoman


Канал собрал под своим «крылом» едва ли не лучших тренеров по разным направлениям: йогой заведует Тара Стайлз, пилатесом — Стейси Хо, силовые занятия взяла на себя Холли Дель Россо, звезда американского телеэкрана. Здесь же видео-рецепты французской кухни (самой здоровой, по мнению основателей канала) и советы по питанию.


BeFit


youtube.com/user/BeFit


По-американски задорный фитнес-канал, где каждая тренировка — на разрыв аорты и мышц. Здесь все по максимуму: если уж качать пресс, до явственных кубиков; если приседать, то так, чтобы бразильянки умерли от зависти. Один из немногих каналов, где собраны неплохие танцевальные тренировки.


Tone It Up


youtube.com/user/ToneItUpcom


Две девушки Карина и Катрина ведут занятия на калифорнийских пляжах и вместо спортивной формы носят бикини. Во-первых, это красиво. Во-вторых, здорово мотивирует. Тренировки в меру сложные, рассчитаны на каждый день и длятся от 6 минут до получаса.


XHIT Daily


youtube.com/user/XFitDaily


Пресс как у Милы Кунис. Ноги как у Миранды Керр. Комплексная тренировка от ангелочков Victoria’s Secret… Основатели этого фитнес-канала умеют подобрать нужные слова, чтобы замотивировать почти миллион подписчиков. Тренировки составлены грамотно, каждой группе мышц уделяется не меньше 15 минут, тренеры носят double push-up бра. В общем, недостатков не выявлено.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий