Новости:





Создай атмосферу. В современном ритме жизни времени катастрофически не хватает — от этого страдает в первую очередь личная жизнь. Нельзя относиться к сексу, как к 10-минутному перерыву между выполнением домашних дел и просмотром любимого сериала. Попробуй превратить спальню в настоящий оазис любви: приглуши верхний свет, зажги свечи, застели постель необычного оттенка, в конце концов — охлади бутылку хорошего шампанского и встреть его с запотевшим бокалом игристого у порога.



Меняйся. Он любит тебя такой, какая ты есть и это прекрасно. Но парни по своей природе — завоеватели и им все время требуется покорять новые территории. Удиви его совершенно новым имиджем: если он все время видит тебя в джинсах и конверсах, то надень сексуальное мини платье и босоножки на шпильке. Предпочитаешь нейтральный макияж или полное его отсутствие? Поэкспериментируй с сочными оттенками помад или подчеркни глаза яркой подводкой.



Проявляй инициативу. Нашим большим и сильным парням тоже иногда хочется расслабиться и просто получить удовольствие: бери инициативу в свои руки и соблазняй его сама! Предложи ему расслабляющий массаж, после чего переверни на спину и сядь сверху — поза «наездницы» одинаково хороша и для тебя, и для него.



Спланируй побег вдвоем. Подстегнуть ваше с бойфрендом либидо и вспомнить волнующие ощущения ваших первых свиданий поможет «смена декораций» — то есть поездка в другой город, страну или даже ночь, проведенная в отеле. Поскольку с организацией подобных мероприятий дела у мужчин обстоят не лучшим образом, имеет смысл позаботиться об этом самостоятельно. Как только вы покинете пределы родной квартиры и немного расслабитесь, можно переходить к эротической части путешествия: от жарких поцелуев в автобусе до горячего секса где-то на природе.



Завяжи ему глаза. Этот трюк часто используется в пикантных фильмах для взрослых и, надо сказать, совершенно не зря. Дело в том, что лишив его возможности наблюдать за своими действиями во время секса, ты многократно усилишь и обостришь остальные ощущения. Неизвестность очень возбуждает и каждое твое прикосновение, поцелуй и движение парень прочувствует совершенно по новому.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий