Новости:





Последнее исследование Пенсильванского университета подтвердило мысль о том, что секс с любимым человеком приносит гораздо больше удовольствия, чем просто «секс по дружбе».



Оказалось, что эмоциональная составляющая значительно усиливает эротические переживания и делает оргазм гораздо более интенсивным. Нет, мы совсем не призываем тебе рядиться в монашки до момента, пока не встретишь «того самого», но о преимуществах сочетания «любовь и секс» все же напомним.



Влюбленность позволяет общаться на околосексуальные темы более глубоко и откровенно: партнеры искренне хотят доставить друг другу максимальное удовольствие и готовы обсуждать, что им нравится в постели, а что – нет.



Секс – это физический способ выразить свои чувства. Многие девушки обижаются на то, что их парни не поют им серенады и не читают стихи о любви, но если бы они обратили внимание на поведение своих мужчин во время секса, то наверняка нашли бы подтверждение их чувств. Именно в постели он может говорить тебе самые нежные слова ит смотреть на тебя так, как никто на кого не смотрит – впрочем, ты можешь поступать так же.



Секс с любимым – свободная от осуждения зона



«В отношениях люди более склонны обсуждать друг с другом свои эротические фантазии и желания, предлагать партнеру попробовать что-то новое и не бояться, что тебя посчитают «извращенцами»», — говорит сексолог Ники Гольдштейн.



Секс создает доверительные отношения



«Когда ты чувствуешь заботу и поддержку своего партнера, то начинаешь гораздо больше доверять и ему, и самой себе – постепенно исчезают проблемы самооценки и неуверенности в себе. Если он тебя любит, то не заметит твоих недостатков в виде целюллита на бедрах или недостаточно пышной груди – можно расслабиться и получать удовольствие», — говорит Ники.



Самые трогательные и близкие моменты больше тебя не пугают. Можешь ли ты представить себе утренние обнимашки с малознакомым красавчиком из клуба, которого ты соблазнила вчера? А как на счет «голого» уик-энда, проведенного вместе в постели? С любимым парнем это не только возможно, но еще и очень естественно – подобные проявления привязанности в таком случае никого не напугают.



Вы знаете «горячие точки» друг друга, а также фразы, движения, настроение, возбуждающие партнера больше всего. Как и где к нему прикасаться, с какой скоростью двигаться, чтобы гарантировано довести тебя до оргазма – ответы на эти вопросы не приходят в первую ночь, а только со временем и практикой.



Можно посмеяться над неудачами. Поначалу секс с новым партнером становится источником стресса, а не удовольствия. Ты боишься сделать что-то не так, выглядеть нелепо или огорчить его своими эротическими навыками. Тем не менее, секс иногда бывает очень смешным (резкая смена поз, странные звуки, падения и все прочее). Эти конфузы не должны восприниматься, как трагедия вселенского масштаба! 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий