Новости:





1. Полупрозрачный бюстгальтер уже три часа выглядывает из-под глубокого декольте, но ни одна подруга даже не намекнула тебе об этом. И только зайдя в туалет, ты, наконец, понимаешь, как глупо выглядела все это время.





2. Днем ты не ела ничего, кроме овощного салата, и теперь, выпив два бокала шампанского, чувствуешь себя абсолютно пьяной.



3. На вечеринке обязательно найдется парень, который прилипнет к тебе на весь вечер, не оставив ни малейшего шанса познакомиться с кем-то более интересным и сексуальным.





4. Красивые smoky eyes, над которыми ты корпела около двух часов, превратились в два отвратительных черных пятна. Ну что ж, по крайней мере первые пятнадцать минут ты выглядела как Алекса Чанг.





5. Когда ты отправляешься в мужской туалет и просишь друга «постоять на шухере», он обязательно кого-то пропустит. И вовсе не потому, что хочет поставить тебя в неловкое положение. Просто он настолько пьян, что уже и забыл, зачем там стоит.



6. Сумка постоянно мешает тебе танцевать, поэтому ты ставишь ее прямо на танцпол, и вы с подружками танцуете вокруг нее, как дети вокруг елки. Чувствуешь себя глупо, но что поделаешь – это лучше, чем оставить вещи без присмотра где-нибудь на баре.





7. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, даешь свой номер самому несимпатичному, но настойчивому парню, а потом в течение недели игнорируешь все незнакомые входящие.





8. Ты строишь глазки тому симпатяжке за баром и даже начинаешь планировать ваше совместное будущего, пока внезапно не обнаруживаешь, что он пришел не один. Сегодня тебе придется искать другую жертву.





9. Если ты вдруг решаешься присесть и снять туфли, вечер можно считать оконченным, потому что надеть их снова уже не представляется возможным. Ноги отекли и больше ни в какую не хотят становиться на пятнадцатисантиметровые каблуки.





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий