Новости:





 Красавчик Крис Пайн вырос «весь в папу», который тоже был актером популярных в 80-х телесериалов.



Кристофер Пайн родился 26 августа 1980-го года в Лос-Анджелесе, который традиционно считается столицей мировой киноиндустрии. Скорее всего, красавчик пошел в своего отца Роберта, который тоже волновал девичьи сердца, снимаясь в популярном телесериале «Калифорнийский дорожный патруль». Кстати, мама будущей звезды тоже была актрисой, пока не поняла, что настоящим ее призванием является психология.



У Криса есть еврейские, русские и английские корни, о чем он любит рассказывать в своих интервью. Изначально, обаятельный Крис намеревался стать филологом, для чего даже отправился в Лондон изучать английский. В 2003-м году Пайн понял, что в мире есть более интересные вещи, нежели корпение над словарями в классе и пошел на свое первое голливудское прослушивание, где ему сразу же предложили эпизодическую роль в популярном телесериале «Скорая помощь».





Изначально Крис намеревался  стать филологом и даже поехал в Лондон на учебу, но вскоре нашел для себя более интересное занятие.



Через год на голубоглазого парня обратили внимание кастинг-менеджеры романтической комедии «Дневники принцессы» и пригласили его на роль возлюбленного героини Энн Хэтэуей. Фильм принес внушительные кассовые сборы и любовь тысяч девушек, которые нашли Пайна «милым и трогательным» — в общем, настоящим принцем. В какой-то мере эта роль и «задала тон» последующим нескольким годам в карьере Криса – он снялся в романтических комедиях «Поцелуй на удачу» и «Свидание вслепую», которые тоже пользовались популярностью у зрителей.





Часто появляясь в романтических комедиях, Пайн заработал себе имидж «прекрасного принца», который какое-то время не давал ему получать по-настоящему серьезные роли.



Роль Джеймса Кирка в культовом фильме «Звездный путь» (Star trek) заставила голливудских кинокритиков поменять свое мнение о Пайне, которого считали «очередным красивым личиком» и не воспринимали всерьез. Фильм вышел на экраны в 2007-м году и получил 4 номинации на «Оскар», став победителем в одной из них – «Лучший грим».





Недавно в украинский прокат вышел боевик «Джек Райан: Теория хаоса», в котором Пайну досталась главная роль. 



В 2009-м Крис был задействован на съемках фильма «Неуправляемый», где ему довелось работать в тандеме с одним из самых ярких актеров Голливуда – Дензелом Вашингтоном. Осенью того же года стало известно, Что Пайн претендует на роль Джека Райана в экранизации бестселлера Тома Клэнси «Теория хаоса». Он стал четвертым по счету актером, сыгравшим аналитика ЦРУ Джека Райана — до него Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек воплощали на экране образ героя из книги Клэнси. Этот фантастический боевик уже вышел в украинский прокат, поэтому ты сама можешь оценить Криса Пайна, так сказать, «в деле».





Сейчас Крис встречается с загадочной красавицей из Исландии, которая в 2010-м году победила на конкурсе красоты «Мисс Рейкьявик».



Что касается личной жизни «горячего парня», тут его поклонниц мало что радует – их любимчик замечен в отношениях с некой Айрис Бьорк Йоханнесдоттир – загадочной блондинкой из Исландии, которая в 2010-м году выборола титул «мис Рейкьявик» на местном конкурсе красоты.





Возможно, у 33-летнего Пайна еще не так и много заслуг в Голливуде, но мы уверены — этот «горячий парень» еще получит свой «Оскар».



Фото: kinopoisk.ru, theplace.ru



Дарья Драченко



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий