Новости:



Мужчины – существа сложные. Тяжело предсказать, что у них на уме в данный момент, а еще сложнее понять, что их по-настоящему заводит. В то время, как мы, девушки, уже давно определились со своими фирменными секс-фишками и почему-то думаем, что парни не смогут против них устоять и сразу же капитулируют перед столь обольстительной магией. Оказывается, многие «приемчики», которые нам кажутся очень секси, невероятно раздражают мужчин.



Хищница в постели



Отпускание на волю своей плохой девочки в постели – отличная идея, но ровно до тех пор, пока твой партнер не будет от нее по-настоящему страдать.



«Если ты хочешь, чтобы в постели он говорил «О, да!», а не «Ой-ой-ой», то не злоупотребляй своими острыми коготками, зубами и другими хищными движениями во время секса», — советует сексолог Элли Кляйн.





«Театр одного актера»



Мы настоятельно рекомендуем тебе не становиться на скользкую тропинку имитации оргазма, которая неминуемо приведет в темный лес недоверия между тобой и твоим парнем. Если ты будешь притворяться, а он поймает тебя «на горячем», то наверняка почувствует себя не только обманутым, но и совершенно никудышным любовником.



«Имитация оргазма – это по сути ложь, которая оказывает не лучшее влияние на интимную жизнь и качество отношений в целом. Если у тебя возникли сложности в этом вопросе, стоит быть с партнером откровенной и вместе поработать над тем, чтобы исправить ситуацию – поверь, он будет благодарен за твою честность», — говорит Элли.





«Под градусом»



Один невинный коктейль? Да, без проблем! Неумеренное потребление алкоголя перед сексом? Нет, нет и еще раз нет. Мужчины терпеть не могут пьяных девушек и уж тем более не находят их сексуальными. Поэтому если ты уже «под хмельком» и решаешь позвонить ему, чтобы пригласить к себе, лучше не делай этого:



«Парней привлекают девушки «высокого разряда», а когда ты едва держишься на ногах, несвязно бормочешь себе под нос и разишь перегаром – это вызывает совсем противоположные ассоциации», — объясняет Кляйн и мы полностью с ней согласны.





«Постельный командир»



Мужчины любят, когда девушки проявляют инициативу в сексе, не так ли? Да, но здесь тоже нужно соблюдать меру. Если ты ведешь себя агрессивно и таким образом не даешь своему бойфренду «права голоса» в постели, то на хороший секс можешь и не рассчитывать.



«Мужчинам нужно чувствовать себя мужчинами, а когда ты все время «командуешь парадом», твой партнер постепенно становится подавленным и утрачивает интерес к постельным утехам. Что делать? Не бойся настаивать на своем, но помни – ты нежная любовница, а не строгая леди Босс», — советует Элли.



«Милый, я сегодня без трусиков»



Эта фраза, по нашему представлению, должна свести его с ума, но часто только вызывает отвращение. «Это делала Бритни (известный секс-символ) и даже Энн Хэтэуей (та еще скромница), почему я не могу?», — спросишь ты. Отвечаем: в качестве редкого исключения и для поднятия эротического тонуса изредка ты действительно можешь обойтись без нижнего белья.



«Раз не надеть трусики под платье – это очень секси, делать это постоянно – негигиенично и попросту вульгарно», — добавляет доктор Кляйн.





«Маска, я тебя знаю»



Кто не хочешь чувствовать себя красавицей в компании любимого мужчины? Но для этого совсем не обязательно рисовать на лице почти театральный грим, который парни называют «штукатуркой» и находят едва ли не самым большим «антисексом»!



«Мужчины хотят смотреть на твое красивое личико, а не на маску. Используй косметику, чтобы подчеркнуть свою естественную привлекательность, а не для того, чтобы заново «нарисовать лицо». Немного румян, туши для ресниц и капля блеска для губ – этого достаточно», — комментирует сексолог. 





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий