Новости:



Эти упражнения прибавят тебе энергии и помогут настроиться на рабочий лад. Также с помощью этих поз ты избавишься от накопившейся усталости, а глубоко дыша — насытишь организм кислородом.



Выполняй каждое из этих упражнений на протяжении 10 глубоких вдохов. Повторяй движения по очереди на правой и левой стороне, пока не выполнишь трижды с каждой.



Поза 1



Прими позу для отжимания, подними бедра. Сделай 5 глубоких вдохов. Подними правую ногу к потолку насколько возможно, затем медленно опусти левое предплечье к полу, упрись локтем. Держи обе ладони на полу.





Поза 2



Сядь на колени, руки держи прямо, затем упрись на них. Теперь выпрямь ноги и выставь правую ногу вперед так, чтоб она оказалась между руками. Упираясь на правую ногу, подними левую назад, параллельно полу, пальцами касайся земли. Затем выпрями руки вперед, как указано на картинке. Вес удерживается на правой ноге. Вернись в исходное положение, выполняя движения в обратном порядке.





Поза 3



Делай все так же, как в предыдущем упражнении, но после поднятия левой ноги параллельно полу, подними вверх левую руку, повернув туловище в бок. Затем проделай то, что показано на картинке. Вернись в ИП.





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий