Новости:



1. В жаркую погоду носить макияж опасно и очень некомфортно. Чтобы создать безупречный образ в стиле nude, не обязательно наносить тональную основу. Можешь сразу приступить к нанесению консилера. Таким образом, ты замаскируешь все недостатки и неровности кожи, при этом не перегрузив лицо косметикой.



2. Замени обычное тональное средство ВВ-кремом. Он отлично увлажнит кожу и аккуратно выровняет тон лица. Чтобы убрать жирный блеск, выбери средство с матирующими свойствами.



3. Лучший способ придать лицу легкий оттенок загара – использовать бронзирующую пудру. Обмакни кисть в пудреницу и стряхни излишки, постучав кистью по ладони или краю коробочки. Наноси бронзирующую пудру очень аккуратно, используя минимальное количество средства. Пройдись по рельефным участкам на лице, которые быстрее всего приобретают загар: спинка носа, скулы, подбородок, линия роста волос, нижняя челюсть. Также удели внимание шее и зону декольте.



4. Летом твоя кожа должна сиять и переливаться на солнце. Именно поэтому тебе стоит приобрести хит этого сезона – хайлайтер. Выбери средство с кремовой текстурой — наноси ее на скулы, подбровную косточку и кромку верхней губы.



5. В жаркую погоду лучше сделать ставку на водостойкую тушь, чтобы избежать смазанного макияжа. Если же у тебя аллергия на водостойкую косметику, попробуй пользоваться бесцветной тушью. Она придаст ресницам блеск и хорошо удлинит их.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий