Новости:

Одежда от Mattel

Американский производитель игрушек Mattel объединился с брендами Lord Taylor, Wildfox и Forever 21 для создания коллекций одежды и аксессуаров, вдохновленных роскошным гардеробом легендарной куклы из 50-х, 60-х, 80-х и 90-х годов.


Данные коллаборации были организованы с целью привлечения внимания современных покупателей к Barbie, как к модной иконе.


«Многие люди воспринимают Barbie, как игрушку, а мы хотели показать им, что бренд Barbie – это нечто большее, чем 28-сантиметровая кукла, – говорит генеральный директор Mattel Джессика Данн (Jessica Dunne). – У нас есть поклонники Barbie всех возрастов. Многие девочки, когда-то игравшие с ней, теперь выросли. В процессе создания коллекции мы хотели убедиться, что она понравится всем».


Первой будет представлена капсульная коллекция, созданная совместно с популярным в США молодежным брендом Forever 21. В нее вошли спортивная, верхняя и домашняя одежда, выполненная в розовом, белом, сером и черном цветах, а также косметика и аксессуары.


Лос-анджелесский бренд винтажных изделий Wildfox решил воссоздать наряды Barbie «Малибу», которые она носила в 80-х годах.


Коллекция бренда Lord Taylor включает в себя одежду для сна. Она ориентирована на более взрослых покупательниц. Изделия выполнены в консервативном стиле 50-х и 60-х годов.


Одежда от MattelОдежда от MattelОдежда от Mattel


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий