Новости:



Роскошная во всех отношениях женщина, Дженнифер Лопес, подчернкула свои достоинства мерцающим серебристым платьем от Charbel Zoe с высокими разрезами.





Супермодель Джоан Смоллс пришла на церемонию в красочном мини от Balmain, идеально оттениющим ее смуглую кожу и стройную фигуру.





Британская певица албанского происхождения, Рита Ора, не скрывает, что она — натура страстная. Именно об этом своем качестве думала звезда, когда выбирала наряд для MTV VMA 2014 — откровенное ярко-красное платье от Donna Karan.





Фаворитка церемонии, поп-дива Бейонс, выглядела ослепительно в своем длинной черном платье в пол от Nicolas Jebran. «Королева Би» всегда выглядит соблазнительно, делая  ставку на полупрозразчные вставки и силуэт по фигуре.





Гвен Стефани, совсем недавно стала мамой третьего малыша, но уже успела привести свое тело в идеальную спортивную форму. Результаты своих трудов красотка продемонстировала, надев розово-черный комбинезон собственного модного бренда L.A.M.B.





Деми Ловато, известная сложными отношениями с собственным телом, похоже, наконец-то чувтсвует себя в нем комфортно. Для красной дорожки MTV VMA 2014 певица выбрала красное шелковое платье от Lanvin, которое выгодно подчеркнуло все ее «сильные стороны».





Звезда сериала «Дневники вампира», Нина Добрев, предпочла беспроигрышную комбинацию алого и черного цветов и надела шикарное платье с драпировкой от Zuhair Murad. Надо сказать, что в нем актриса выглядела, словно греческая богиня!





Нам нравилось называть ее «невеста Канье Уэста», но сейчас Ким Кардашьян уже законная жена экстравагантного рэпера. В выборе нарядов она не отстает от мужа, предпочитая необычный крой, яркие принты и ультрамодных дизайнеров. На этот раз нам нравится образ Ким в платье из круизной коллекции Balmain.





Младшая сестра нашей предыдущей конкурсантки, 18-летняя Кендалл Дженнер, удивила нас сдержанным и элегантным луком — на девушке были черные брюки и полупрозрачный топ от Alon Livne.





Последним образом , на который мы хотим обратить твое внимание сегодня, является образ певицы Kesha: длинное платье молочного оттенка, с метаализированным декором. Оно могло бы выглядеть несколько скучно, если бы не одно «но» — яркие, радушные пряди в волосах звезды.





Голосуй за звездный лук, который тебе кажется самым стильным!


Какой звездный лук с MTV VMA 2014 ты считаешь лучшим?


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий