Новости:



Начнем, пожалуй, с «королевы Би», которая в этом году получила целых четыре статуэтки MTV Video Music Awards. Мало того, что она получила специальную премию имени Майкла Джексона — Video Vanguard Award, так еще и приняла ее из рук самых близких для себя людей — мужа Джей Зи и дочки Айви Блю. Малышка с папой поднялись на сцену ,чтобы поздравить свою звездную маму с победой — этому трогательному моменту аплодировал весь зал, а Бейонс не смогла сдержать эмоций и расплакалась.





Муж Бейонс, Джей Зи, и ее дочь, Блу Айви, поднялись на сцену, чтобы поздравить свою звездную жену и маму.



Скандалистка Майли Сайрус, в прошлом году шокировавшая своим выступлением на церемонии почтенную голливудскую публику, на этот раз была скромна и благородна, как никогда прежде. Певица обошлась без эпатажных выходок на сцене и вызывающих нарядов, решив сконцентрироваться на более важных делах. Свое право вручить награду со сцены Сайрус передала бездомному парню, Джесси, чтобы обратить внимание зрителей на проблему обездоленной молодежи, имеющей таланты, но не имеющей возможностей для самореализации. Браво, Майли!





Майли Сайрус победила в номинации «Лучшее видео года» со своим клипом «Wrecking ball» и на этот раз обошлась без скандальных выходок на сцене.



Две горячие красотки, Игги Азалия и Рита Ора, затянутые в черные латексные костюмы, «прокачали» зал своим новым хитом «Black widow», а экстравагантная Ники Минаж исполнила провокационную композицию «Anaconda». Кстати, ее номер на MTV Video Music Awards обошелся без змей — звезда решила отказаться от того зрелищного «элемента» по одной причине: на ее предыдущем выступлении змея таки укусила участницу шоу-балета.





Роскошное выступление нашей любимицы, дивы Бейонс на MTV VMA 2014.



 В целом, список победителей MTV Video Music Awards 2014  в основных номинациях выглядит так:



Лучшее женское видео — Кэти Перри, Dark Horse



Лучшее мужское видео — Эд Ширан, Sing





Романтичный Эд Ширан — победитель в номинации «Лучшее мужское видео».



Лучшее поп-видео — Ариана Гранде и Игги Азалеа, Problem





Юное дарование, американская певица Ариана Гранде — одна из победительниц MTV VMA 2014.



Лучшее хип-хоп-видео — Дрейк, Hold On, We’re Going Home



Лучшее рок-видео — Лорд, Royals



Лучшая коллаборация — Бейонсе и Джей-Зи, Drunk In Love





«Королева Би» стала фавориткой церемонии, получив четыре заветных статуэтки.



Лучшее видео с социальным подтекстом — Бейонсе, Pretty Hurts



Лучшее видео года — Майли Сайрус, Wrecking Ball



Всю эту неделю мы будем делиться с тобой выступлениями MTV Video Music Awards 2014, выбирать лучший и худший звездные луки и анализировать знаковые бьюти-образы гостей церемонии — следи за нашими обновлениями здесь!



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий