Новости:

Модные показы перестали быть просто демонстрацией одежды еще в 70-х. И до сих пор дизайнеры соревнуются не только в оригинальности силуэтов, но и в постановке шоу. Например, в новом сезоне нам предстоит увидеть настоящую пьесу, которой в Opening Ceremony решили заменить обыкновенный показ. 


Автором сценария станет режиссер Спайк Джонс, а помогать ему будет комедийный актер Джон Хилл. Кстати, Умберто Леон и Кэрол Лим, креативные директора бренда, уже работали с Джонсом, создав капсульные коллекции для двух его фильмов: «Там, где живут чудовища» и оскароносной ленты «Она». 


Сюжет пьесы пока разрабатывается, но уже известно, что состоять она будет лишь из одного акта. Кстати, Хилл на этот раз останется «за кадром», а вопрос, будут ли роли исполнять профессиональные актеры или все же модели, по-прежнему остается открытым. По словам Умберто Леона, идея создания пьесы принадлежала Джонсу.  «Мы были в восторге от того, что он сам напишет сценарий, — сказал дизайнер. — Видеть, как сюжет принимает форму, — это невероятно». Премьера пьесы запланирована на седьмое сентября.


Opening Ceremony покажут одноактную пьесу во время недели моды (фото 1)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий