Новости:

Обратной стороной жизни богатых и знаменитых является необходимость постоянно выглядеть безупречно – ведь на каждом шагу их может подловить парарацци, и любой неудачный образ будет во всех подробностях разобран на страницах журналов. Если перед выходом на красную дорожку селебрити тщательно продумывают свой образ вместе с целой командой стилистов, то отправляясь за покупками в ближайший супермаркет или выгуливая собаку, приходится полагаться только на свой вкус. ELLE прошелся по улицам Лос-Анджелеса и Нью-Йорка и выяснил, на кого из звезд можно равняться в вопросах стиля.



Кто всегда готов предстать перед камерой, так это Джессика Альба – девушка не снимает высоких каблуков, всегда выглядит суперстильно и ухоженно.


Джессика Альба

Тейлор Свифт тоже продолжает поражать поклонников своей преданностью стилю ретро и великолепно подобранным аксессуарам.



Тейлор Свифт

Алессандра Амбросио выбирает простую удобную одежду и компенсирует незамысловатость образа обилием украшений.


Алессандра Амбросио

Ким Кардашьян одинаково часто можно встретить на улице и в сдержанном casual-образе, и при полном параде. Одно неизменно – высокие каблуки, идеальная укладка и безупречный макияж.


Ким КардашьянКим Кардашьян

Николь Кидман, несмотря на лос-анджелесскую жару, старательно прячется от солнца, выбирая максимально закрытые вещи.



Николь Кидман

Риз Уизерспун, напротив, не прочь продемонстрировать ноги – за покупками актриса отправляется в льняных шортах и ярком топе.


Риз Уизерспун

Хулиганка и скандалистка Майли Сайрус продолжает эксплуатировать образ неприкаянного подростка-беспризорника. Удобно и комфортно, но не слишком элегантно.


Майли СайрусМайли Сайрус


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий