Новости:

10 сентября — 7 декабря


Драгоценная оправа. Картина и рама. Диалоги

Рамы картин — деталь, на которую зритель редко обращает внимание. И напрасно: иногда это настоящие шедевры декоративно-прикладного искусства. Именно им посвящена выставка «Драгоценная оправа. Картина и рама. Диалоги». Среди экспонатов — редкие оклады икон XIII века, изящные рамы эпохи модерна и другие раритеты. При подготовке выставки многим картинам Третьяковской галереи были возвращены «родные» рамы.


Третьяковская галерея, Лаврушинский пер., 12.


19 — 21 сентября


Cosmoscow

«Нельзя дважды войти в одну и ту же реку», — сказал философ. Но организаторы Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow решили попробовать. Шоу с успехом прошло в 2010 году, затем последовал долгий перерыв. Вторая попытка обещает быть интересной: среди участников — лучшие российские и западные галереи, прошедшие строгий отбор.


ЦВЗ «Манеж», Манежная пл., 1.


5 сентября — 30 ноября


Золото

Золото — металл богов, помогающий смертным установить связь с небожителями, считали древние сарматы. Это племя кочевало в низовьях Волги две тысячи лет назади оставило после себя курганы и клады с бесценными изделиями из благородных металлов. На выставке в Москве можно увидеть шедевры сарматских ювелиров из Астраханского государственного музея-заповедника: золотые украшения, ритуальные сосуды и парадное оружие.


Всероссийский музей декоративно—прикладного и народного искусства, ул. Делегатская, 3.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий