Новости:

Идеальные отношения

Он эмоционально созрел. Если ваш партнер избегает принятие сложных решений, боится кризисных ситуаций и всегда затягивает ответственные переговоры с важным партнером — это плохо. Бегите! Ну или не планируйте с таким клиентом семьи. Для воспитания сына ему потребуется еще больше стойкости.


Он домашний. Если вашему мужчине ничего не стоит остаться на выходные дома, никуда не выходить и любовно провести время с вами — это добрый знак. Если он изнывает в четырех стенах, при каждом возможном случае хочет куда-то «слинять» или редко пропускает субботний саботаж в клубе с друзьями, ему будет крайне сложно принять новые реалии жизни.


Он заботливый. Он не боится демонстрировать свои чувства, проявлять нежность и всегда остается внимательным даже к самым мелким деталям. Вам повезло! Вполне вероятно, что из вашего партнера получится фантастический папа.


Он интересуется детьми. Он не воспринимает детей как невидимок или раздражающие объекты и не дает сдачи тем, кто младше его на 20 лет. А, напротив, его глаза горят, когда карапуз друзей пускает слюни или в сотый раз нудит «Дай-дай-дай…» над ухом — вы сделали правильный выбор.


Он гибок к любым переменам. Как говорят испанские женщины: «Если мужчина не тонет в стакане воды, с ним можно иметь дело». В том числе и дело деторождения. Он стойко встречает любые перемены и умеет быстро подстраиваться под новую ситуацию. Только имейте ввиду, ребенок, вероятно, станет самым большим переворотом в его жизни, с которым ему прежде не приходилось сталкиваться.


Он стойко выдерживает чужое давление. Будьте уверены, в процессе совместного воспитания ребенка вам придется столкнуться не с одной конфликтной ситуацией. Если в стрессовый момент он принимает удар на себя, а не бежит за валокордином — хороший мужчина, надо брать.


Он не эгоист. Щедрость для папы — одно из ценнейших качеств. Вы знаете, что не получите в довесок к ребенку еще и капризного взрослого, который будет «стучать ногами», чтобы перетянуть все внимание на себя.


Он старший брат. Если мужчине по жизни уже приходилось брать на себя заботу о младших братьях/сестрах или других юных членах семьи, пусть даже и эпизодическую, у него же сложилось определенное понимание того, как ухаживать за детьми.


папа сын


Фото: getty images 


Он любит мультфильмы. Если он готов провести пару-тройку часов за просмотром анимационных фильмов, предлагает вам отвести племянников на новый мультик в кино, и знает, что переключать очередную серию «Черепашек ниндзя» нельзя даже во время рекламы — это отличный «симптом папы».


Он помогает по дому. Если он зависает над очередной серией «Игры престолов» в то время как вы поднимаете его ноги, чтобы пропылесосить крошки от съеденного им сэндвича или чипсов — повод серьезно задуматься о продолжении рода вместе. Но если вместо этого он колдует над ужином и готов сам засунуть свои боксеры в стиральную машинку — про такого в будущем вы, возможно, скажете ребенку: «Как золотой у нас папа!»


Он заботился о собаке. Знаем-знаем, домашнее животное совсем не тоже самое, что ребенок. Но если у мужчины была собака, и он за ней ухаживал, то явно получил ценный опыт — быть за другого в ответе.


Он не воспринимает жизнь слишком серьезно. Иногда он может«защекотать досмерти» смеха ради. Или вы регулярно слышите его безудержный хохот во время просмотра «Друзей», «Южного парка» или «Мистера Бина» в тысячный раз. Все эти глупости наверняка пригодятся ему в общении с ребенком. Можем поспорить он беззастенчиво нацепит на голову ваш лифчик, чтобы изобразить бешеного слона, или устроит рок-вечеринку для мимимимилого жирафа Софи, чем приведет малыша в неописуемый восторг.


Он талантливый. Если вас суженный может похвастаться феноменальной фотографической памятью, титулом чемпиона города по игре в «Монополию», членством в юниорской олимпийской сборной по плаванию, черным поясом по карате на пальцах, игрой на бубне или любым ценным качеством, он сможет научить этому вашему ребенка. Тоже неплохо.


Он человек с большим сердцем. Возможно, он не идеален. Но вы должны были уже признать: никто в этом мире не совершенен! Он все еще способен порадовать вас авоськой с апельсинами и букетом цветов, если вы слегли в больницу, рассказывает, как любит своего дедушку, с которым только что говорил по телефону, и не отмахивается от слова «благотворительность». Похоже, он внимательный, вдумчивый и способен любить, а каким вы еще видите будущего отца вашего ребенка?


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий