Новости:

Первые показы NYFW уже прошли, пора познакомиться с коллекциями и представить себе идеальный образ будущего сезона. В женских коллекциях RTW пока что лидируют нежные струящиеся силуэты, легкие ткани, крупные принты и мягкие цвета.





























Марка Coach одна из немногих, кто использовал настолько яркие краски: мандариновый цвет встречается в нескольких моделях весенне-летней коллекции. В целом, коллекция полна идеальными образами в немного винтажном стиле college girl. Укороченные куртки и юбки, бомберы, крашенный мех и абстрактный принт вносят разнообразие и свежесть.


































Дизайнеры марки предлагают будущей весной обратить внимание на прохладную цветовую гамму и классические силуэты. Разнообразие в коллекцию парни вносят при помощи клетчатого принта, эффекта деграде и многочисленных оборок, защипов, воланов и других заигрываний с объемом.







































Дизайнерский дуэт предлагает нескучные повседневные образы. В коллекции будущего сезона много полосатого и растительного принта, которые оживляют немного скупой дизайн. Что касается силуэтов, то талия заметно выше, кое-где встречается многослойность и асимметрия, узких моделей нет вовсе, преобладают мягкие и свободные фасоны.































Очень интересная коллекция от Cut25 привлекает своей лаконичностью. Однако внешняя простота здесь компенсируется сочными красками, яркими сочетаниями и принтами. Укороченные брюки, юбки-трапеции, юбки миди, объемные штаны и модели плиссе могут стать настоящим must-have будущего сезона.




























































Очень яркая и очень летняя коллекция! Тропические максипринты покрывают практически каждую модель собрания и в конце концов переходят в геометрию и абстракцию. Даже черно-белые вещи здесь смотрятся очень пестро. Такую одежду можно представить как на коктейльной вечеринке, так и в раскаленном на солнце городе.



























Марка, привычно ассоциирующаяся со сдержанной элегантностью, остается верна своим традициям. Даже используя яркие и где-то кислотные краски дизайнер Даниэль Вингейт не изменяет любимой классике. Брючные костюмы, лаконичные платья, юбки-карандаш смело украшены крупными принтами, но их вполне можно представить и на деловой встрече.


















































Весенне-летняя коллекция Honor получилась очень женственной и романтической. Даже появляющиеся кое-где острые углы или не совсем изящные изгибы не портят этого впечатления. Нежная цветовая гамма, легкий ткани и летящие силуэты лучше всего характеризуют эти модели.
































Минимализм своей весенне-зимней коллекции дизайнер Лиза Перри нивелировала использование ярких акцентов и контрастных вставок. В целом, коллекция продолжает тренд на поп-арт и абстракционизм, что читается в принтах под Джексона Поллока и широкие мазки кисти Барнетта Ньюмана. Выглядят модели очень энергетически заряженными.
























Вторая линия дизайнера Зака Позена представила свою коллекцию будущего сезона. Выглядят новые модели очень современно, их можно легко представить на городских улицах. Приталенные платья из струящихся тканей, топы, зауженные юбки и брюки, асимметричные подолы в пол… Здесь очень много и от романтики, и от ритма и динамики мегаполиса.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий