Новости:

Нью-Йоркская Неделя предлагает и парням отличные источники вдохновения. Дизайнеры создали яркие коллекции, в которых найдется подходящая одежда и для любителей спорта, и для тех, кто предпочитает современную классику.










































Возвращение марки Perry Ellis прошло под патронажем исполнительного директора CFDA Стивена Колба. Новый креативный директор бренда Майкл Маккари вдохновлялся не просто темой спорта, а уличным стилем американских денди. Модели весенне-летней коллекции красноречиво говорят о том, что новый дизайнер хорошо чувствует современные тренды и потребности своих клиентов. Ветровки, блейзеры и толстовки выглядят, действительно, очень актуально, а более формальные костюмы добавляют коллекции сдержанности и элегантности.







































Тодд Снайдер знает, как хочет выглядеть настоящий мужчина. В весенне-летней коллекции есть все, что нужно современным городским модникам: от шортов и джемперов с укороченным рукавом до костюмов и практичных парок. Главными цветами стали очень красивые оливковый и песочный оттенки. Также Снайдер еще раз напомнил о том, что в будущем сезоне длина брюк заметно сократиться.








































Несмотря на то, что на первый взгляд новая коллекция N. Hoolywood довольно скромной в своем цветовом решении, при ближайшем рассмотрении открывается много интересного. Во-первых, принты, копирующие увеличенные пиксели популярные на рубеже девяностых-двухтысячных. Во-вторых, марка очень разумно и точечно представила одежду ярких расцветок. Например, джемпер мягкого оранжевого оттенка здесь сочетается с лаконичными темными шортами. Большое внимание также уделено камуфляжу, хотя он не выглядит как агрессивный милитари.


































Весенне-летняя коллекция Билли Рейда получилась очень расслабленной. Это настроение отлично передают плавные силуэты и мягкие материалы. Дизайнер вдохновлялся традиционными американскими ремеслами, что видно в использовании текстурных тканей, а также рисунках. Здесь много твида, шелковых смесей, джута и льна. Такие модели подойдут как для создания образа в калифорнийском стиле, так и для городского стритстайла, который должен быть комфортным и функциональным.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий