Новости:

Несмотря на то, что мужские коллекции занимают на Нью-Йоркской Неделе не самую значительную часть, здесь есть на что посмотреть. Еще четыре марки представили свои модели будущего сезона для парней на прошлой неделе.
































Укороченные брюки, пиджаки в расслабленном пижамном стиле, свободные линии стали главными составляющими весенне-летней коллекции будущего года. Роберт Геллер также предложил мужчинам в следующем сезоне спокойную цветовую гамму, основанную на натуральных оттенках – коричневом и сером. В качестве дополнения дизайнер использовал вечный черный и глубокие оттенки синего и бордового. Клетка и арт-принт, мелькающие в некоторых моделях, добавили коллекции энергичности.

































Дизайнерский дуэт Ovadia Sons сделал ставку на современную классику. Двубортные и однобортные пиджаки, а также шорты до середины бедра из клетчатой ткани стали главными составляющими коллекции. Для более зрелых мужчин дизайнеры использовали элегантную классическую клетку, для более молодого поколения – ломанную современную. Бомберы, косухи, трикотажные брюки, нейлоновые куртки – дань спорту, активному образу жизни и уличной культуре. Особенное внимание отдана крупному принту, изображающему перья.

























Патрик Эрвелл – дизайнер, который не любит суеты. Однако в коллекции весна-лето 2015 он немного отступил от своих правил и поддался спортивной моде. Современные искусственные ткани, бомберы, толстовки и шорты составили основную часть коллекции. При этом любимые минимализм и лаконичность Патрика видны здесь во всей красе. Макинтоши с острыми чистыми линиями и неопреновые парки смотрятся очень современно, хотя и продолжают классическую манеру дизайнера.






















Одна из самых интересных мужских коллекций будущего сезона была показана на шоу En Noir. Если раньше визитной карточкой коллекций дизайнера Роба Гарсия была кожа, то в этот раз он использовал очень мощный диапазон текстиля. Здесь можно встретить и деним, и хлопковый трикотаж, и шелк, и искусственные материалы.


Отдельно стоит отметить, что пляжную тему дизайнер не развил при помощи пестрых принтов и ярких красок, а сделал это довольно сдержанно и даже нуарно. Цветовая гамма всей коллекции очень лаконична, красно-коричневый смотрится здесь очень приглушенно, как и рисунки пальм не бросаются в глаза своей пестротой. С точки зрения коммерции, у Роба получилась очень успешная коллекция.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий