Новости:

МЭГ РАЙАН


Дом кинодивы Мэг Райан на острове Мартас-Виньярд – настоящий рай, где свет, по словам самой актрисы, «такой необыкновенной красоты». Кухня буквально заключена в стекло, что создает огромный резервуар естественного света. Основные функциональные объекты: дубовый стол, столешница из синего сланца, плита Viking — могут быть дополнительно освещены большим количеством навесных светильников, расположенных на разных уровнях


кухня Мэг РайанМэг Райан

ХИЛАРИ СУОНК


Хилари считает, что жилище не должно быть экстравагантным — интерьер ее квартиры минималистский и очень стильный. Несмотря на то, что ее дом расположен недалеко от Гудзона, из окна видна лишь узкая полоска воды; но отсюда же открывается прекрасный вид на крыши Манхэттена, Бруклина и Куинса, который так любит Хилари. Чтобы создать интерьер под стать виду из окна, Суонк наняла дизайнера Марка Зеффа. Прежде всего Зефф обставил квартиру минималистской мебелью; большинство предметов интерьера — из коллекции Calvin Klein Home. А чтобы оживить пространство, добавили несколько винтажных вещей.


кухня Хилари СуонкХилари Суонк

АЙРИН ЛАУДЕР


Унаследовав дом Эсте Лаудер в Ист-Хемптоне, ее внучка Айрин решилась сделать интерьер современным, но сохранила главное — любимые бабушкины цвета. Несмотря на напряженный график, выходные наследница проводит именно здесь, в бывшем доме своей бабушки. Лучшим отдыхом, по словам Айрин, для нее бывают часы, проведенные вместе с мужем и двумя сыновьями: «Я просыпаюсь рано утром, беру собак и выхожу из дома. Покупаю кофе или просто гуляю по парку. Когда возвращаюсь, мы вместе с мальчиками готовим завтрак».


кухня Айрин ЛаудерАйрин Лаудер

ИНЕС ДЕЛА ФРЕССАНЖ


У топ-модели Инес де Ла Фрессанж есть редкий дар преображать все, к чему она прикасается. Предметы мебели Инес выбирает так же талантливо, как и наряды. Особняк топ-модели, дизайнера одежды и одной из самых стильных женщин Франции затерялся среди пустошей в окрестностях Тараскона. Здесь, в уединенной атмосфере, Инес де ла Фрессанж наслаждается блаженной праздностью и обществом друзей. Несмотря на активную общественную деятельность, Инес очень ценит домашний уют и возможность побыть с близкими в спокойной обстановке. Кухня — одно из ее любимых мест в доме. В ней царит «индустриальная» атмосфера. Под окнами расположились ряды плетеных ящиков, в которых терпеливо ожидают своей участи прованские овощи и фрукты.


кухня Инес де Ла ФрессанжИнес де Ла Фрессанж

ШАНТАЛЬ ТОМА


Стиль Директории и цвета, характерные для будуара кокетки, — фирменный почерки Шанталь Тома, дизайнера самой пикантной моды. Верная своим излюбленным цветам, Шанталь выбрала серые гризайли, припудренные розовые тона, ткани жуи и полосатые обивки, контрастирующие с однотонными стенами. «Я люблю оттенки, характерные для белья, — в интерьере они придают вашей коже самый выигрышный оттенок». В отделке кухни Шанталь осталась верна двум цветам — серому и розовому. Мебель изготовлена на заказ.


кухня Шанталь ТомаШанталь Тома


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий