Новости:





Ламинария, которая также известна как морская капуста, содержит больше минералов, чем любые овощи или фрукты. Эта водоросль является богатым источником калия, магния, фосфора, железа, алюминия, йода и это далеко не весь список. Ламинария также богата витаминами групп А,В и С. Врачи рекомендуют употреблять 30-40 грамм морской капусты в сутки для получения суточной дозы йода.



Креветки богаты белками и минералами, также содержат много йода. Креветочное мясо является отличным источников витамина В12, который необходим для нормальной работы нервной системы. Диета на креветках не только поможет сбросить лишние килограммы (2–3 кг за неделю), но и принесет существенную пользу всему организму. В этих морепродуктах содержится целый комплекс витаминов: полезный для зрения провитамин, А, витамин, А, витамины группы В, витамины D и E и важный для иммунитета витамин С.



В устрицах содержатся витамины B и D. Также в 100 граммах этих морепродуктов содержится 17 грамм белка, что составляет четверть суточной потребности человека. Кроме того, устрицы являются отличными афродизиаками.



Мидии богаты натрием, калием, кальцием, магнием и другими полезными веществами. В них содержится очень много кобальта. Это вещество полезно для кровеносной системы, также кобальт принимает активное участие в синтезе витамина В12.



Кальмары также содержат белок, витамины групп В и С и другие микроэлементы, полезные для пищеварения. Однако их не так просто приготовить. Кальмары следует кипятить не более 5 минут, иначе мясо будет жестким.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий