Новости:



Осенняя хандра, вызванная нехваткой солнечного света, знакома практически всем. Дни становятся короче и прохладнее — работоспособность и оптимизм медленно, но верно стремятся к нулевой отметке. Что с этим делать? Увеличить выработку серотонина — естественного гормона счастья, — тем более, что сделать это совсем не сложно. Для начала пересмотри свое питание, а именно, налегай на продукты- «антидепрессанты». Бананы, морская рыба, цитрусовые,орехи, горький шоколад и чашечка ароматного кофе по утрам улучшают настроение и стимулируют работу мозга — теперь тебе все «по плечу».





Резкая смена погоды — естественное явление для осени и тут ничего не поделаешь. Тут каждой моднице приходится идти на компромисс с собственным чувством стиля, натягивая свитер потеплей. Если тебе все же хочется выглядеть на все 100 и при этом быть одетой адекватно погоде, стоит обновить свой гардероб парой ярких резиновых сапог (решат проблему слякоти) и научиться любимому приему признанных «икон стиля» - многослойности. Вдохновляйся примерами Джессики Альбы, Кары Делевинь и Флоренс Уэлч.





Сухость и шелушение кожи начинается задолго перед первыми морозами: летом ты загорала, до утра веселилась на вечеринках и проводила много времени под кондиционером — теперь следы, как говорится, «на лицо». В сентябре косметологи советуют пройти курс интенсивного увлажнения кожи, но сделать это можно и не прибегая к салонным процедурам. Домашние маски с овсянкой, авокадо и медом питают, успокаивают и восполняют уровень влаги не хуже покупных — не пренебрегай ими. Выбирая крем, обрати внимание на содержание в нем витамина С — именно он помогает справиться с тусклым цветом лица.





Снижение либидо имеет те же истоки, что и хандра в первом пункте, но мы хотим тебя обнадежить: осень тоже может быть «горячей». Не стесняйся просить бойфренда о маленьких, но таких приятных актах нежности — массаже ступней, романтическом ужине или совместному принятию пенной ванны. Для нас, девушек, эмоциональная составляющая секса очень важна — после того, как ты почувствуешь его заботу и внимание, желание заниматься сексом заметно возрастет. В конце концов, что еще делать дождливым осенним вечером, если не наслаждаться временем в компании любимого?





Простуда — главный враг твоих планов осенью. Вирусы и переохлаждение могут выбить тебя из строя на несколько недель — и это в то время, когда ты должна закончить важный проект и получить повышение! Чтобы подобного не произошло, позаботься о своем иммунитете заранее — в этом тебе поможет растительный препарат «Эсберитокс». Он состоит исключительно из растительных компонентов, которые повышают сопротивляемость организма инфекциям (специфический и неспецифический иммунитет), а если ты уже заболела, то Эсберитокс значительно сократит время твоего вынужденного «постельного режима». Заботься о себе и о своем здоровье и наслаждайся красочной, счастливой и такой романтичной осенью!





 



Реклама лікарського засобу.



Перед застосуванням проконсультуйтеся з лікарем та ознайомтесь з інструкцією.



Зберігати в місцях недоступних для дітей.



Р. П. № UA/11978/01/01 от 25.01.2012



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий