Новости:





Возьми тканевую резинку



Эти бархатные резинки для волос были неотъемлемым атрибутом нашего детства и сейчас ты вряд ли рискнешь надевать их на публику (и правильно сделаешь). А вот для сохранения твоей укладки они подойдут как нельзя лучше: собери их на затылке и завяжи в низкий «конский хвост» или пучок.



«Этот прием убережет твои локоны от некрасивых заломов – даже на следующее утро укладка будет выглядеть, как новенькая. Просто завязывай волосы тканевой резинкой и смело занимайся своими домашними делами», — советует стилист Дэвид Баббаи.





Заручись поддержкой бигудей – «липучек»



Еще один «привет» из прошлого, бигуди – «липучки» помогут тебе быстро восстановить укладку после сна.



«Накрути волосы на бигуди, приподнимая каждую прядь до угла в 90°, чтобы добавить прическе объема.



Особое внимание удели секциям волос на затылке и у лица – именно они визуально «делают» всю укладку. Затем отправляйся пить кофе и просматривать инстаграм – через полчаса сними бигуди и наслаждайся обновленной укладкой», — говорит Баббаи.





Смени наволочку на шелковую



«Совет может показаться несколько экстравагантным, однако я настоятельно рекомендую заменить хлопковую наволочку шелковой. Дело в том, что эта нежная ткань не электризует волосы и позволяет им свободно перемещаться по подушке, пока ты ворочаешься во сне, то есть с ней ты можешь не переживать, что к утру объем испарится и укладка станет «плоской»», — объясняет Дэвид.





Держи руки при себе



Каким бы сексуальным не был жест наматывания локона на пальчик, о нем тебе придется забыть (если, конечно, ты хочешь сохранить свою укладку).



«Постарайся не запускать пальцы в волосы и не перебирать пряди, когда тебе становится скучно – это стимулирует сальные железы, корни быстро жирнятся и теряют вид», — говорит Баббаи.



В этой ситуации настоящей бьюти-находкой станет сухой шампунь – просто распили небольшое его количество на корни и подожди пять минут.





Как Кейт Мосс



Британская супермодель сделала небрежную укладку «только с постели» своей визитной карточкой – растрепанные, неидеальные локоны тоже могут смотреться весьма сексуально. Бери на вооружение пример Кейт и не расстраивайся, если упругие кудряшки несколько «приуныли».



«Добавь прядям фактуры с помощью финишного воска или спрея с морской солью. Нанеси немного средства на ладони, распредели по волосам и заверни пряди пальцами в хаотичном порядке. Затем просто встряхни локоны руками и вуаля – соблазнительная укладка а-ля супермодель на отдыхе готова», — говорит Дэвид.





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий