Новости:

Несмотря на то, что до празднования Хеллоуина еще больше месяца, ELLE предлагает начать готовиться к дню всех святых уже сейчас. Для вдохновения мы предлагаем вам образы светской львицы – Ким Кардашьян, которая знает толк в костюмах ко дню всех святых. Эта девушка с формами обожает эпатировать публику в обычной жизни, а на празднике она и вовсе может себе позволить все! Берем на заметку костюмы звезды на Хэллоуин.


Русалка


Ким Кардашьян

«Там леший бродит, русалка на ветвях сидит…» Образ роковой блондинки настолько понравился Ким, что она в скором времени в нее перекрасилась. Если говорить о наряде, то он подчеркнул все ее выдающиеся достоинства: нити жемчуга на шее, лиф в виде ракушек и юбка а-ля рыбий хвост. Дорого-богато – одним словом, все как любит Ким.


Wonder Woman


Ким Кардашьян

Обтягивающее боди, высокие сапоги, «а во лбу звезда горит» – достаточно откровенный образ, но не для Ким. Если бы было возможно, она бы так ходила каждый день. Ведь красота спасет мир, а это ее тема.


Красная шапочка


Ким Кардашьян


Фото: getty images 


Костюм Красной Шапочки– один из классических архетипов для девушек на Хеллоуин. В таком образе Ким лишний раз напоминает всем, какая она сексуальная. Кстати, юбка-солнце и корсет удачно скрадывают выдающиеся формы, визуально делая фигуру стройнее.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий