Новости:

В маникюре жизнерадостные неоновые оттенки уступают место глубоким выдержанным. Но любителям яркого маникюра не стоит переживать. Мы выбрали 7 самых модных оттенков лаков для ногтей, которые точно не дадут заскучать этой осенью.


Оранжевый


Безусловный хит наступившего сезона – маникюр цвета ярких осенних листьев или тыквы для Хэллоуина. Замечено: такой оттенок отменно поднимет настроение в пасмурный день.


оранжевые оттенки лака для ногтей

Темно-синий


Модный летом голубой лак осенью передал свои права темно-синим вариациям. И неважно, какой именно оттенок вы выберете — таинственный, как сумеречное небо; темный, как море в непогоду, или мерцающий, как драгоценный сапфир. Все они смотрятся рок-н-ролльно, и при этом однозначно интересней давно набившего оскомину черного.


темно-синие оттенки лака для ногтей

Изумрудный


Благородный темно-зеленый лак был фаворитом на подиумах. Однако в осенних коллекциях макияжа его не так много. Красивый глубокий зелено-черный вариант найдется у Dolce Gabbana, а так же в постоянной линейке Essie.


изумрудные оттенки лака для ногтей

Красный


Алый лак – это классика жанра, которая не сдает своих позиций. Максимум – ненадолго уходит в тень. Этой осенью красный маникюр снова в моде. Не зря же Chanel вернули в свою коллекцию легендарные оттенки еще 1980-х годов. Идеальный огненный Rouge Flamboyant, красно-коричневый Laque Rouge и мерцающий Rouge №19. Неважно, какой красный выберете вы, главное помнить, что такой лак на длинных заостренных ногтях выглядит слишком хищно и старомодно. Так что вооружаемся пилочкой.


красные оттенки лака для ногтей

Серый


Не знаем, что тому причина – книга «50 оттенков серого» или нечто иное – но серый маникюр стал одним из главных трендов показов осень-зима 2014/15. На заметку: такой лак лучше смотрится на коротких ногтях и эффектно сочетается с серебристыми блестками.


серые оттенки лака для ногтей

Золотой


Еще один хит сезона – золотой лак. Он заявлен практически во всех рождественских коллекциях макияжа, но не стоит откладывать его использование до Нового Года. Примечательно, что золотой лак доступен сразу в двух версиях. Можно сделать гладкое глянцевое покрытие или выбрать забавные золотистые хлопья, которыми удобно украшать один или два пальца или же сочетать с другими оттенками. В общем, фантазируйте.


золотые оттенки лака для ногтей

В крапинку


Остроумная коллекция верхних покрытий в горошек Top Coat, L’Oréal Paris, – находка для занятых девушек, у которых просто нет времени на маникюр. Во-первых, с таким покрытием лак держится в разы дольше. Во-вторых, его просто невозможно нанести неровно. В-третьих, крапинки чудесно максируют сколы и обновляют маникюр. Словом, must-try!


лаки для ногтей в крапинку


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий