Новости:





Вишенка на торте



Самым простым, но в то же время действенным методом мастурбации, является стимулирование твоей самой сладкой точки на теле, клитора, и одновременное сокращение стенок влагалища. Начни ласкать себя с половых губ, медленно приближаясь к клитору. Накрой его несколькими пальцами и совершай плавные круговые движения, меняя скорость и силу нажима, чтобы понять, что подходит тебе больше всего. Подсказка: немного лубриканта сделает твое время наедине с собой еще более приятным.



Большой, еще больше



Чтобы усилить интенсивность ощущений во время оргазма в несколько раз, попробуй следующий прием: ласкай себя руками или вибратором до тех пок, пока не почувствуешь, что уже совсем близка к «финишу», а затем остановись. Сделай так по крайней мере три раза, до того, как разрешить всему случиться – чем больше ждешь, тем круче будет результат.



В точку



Ты никогда не находила у себя легендарную точку G? Самое время заняться изучением «местности»: введи палец во влагалище и согни его так, чтобы он соприкасался с передней стенкой. Пройдись им назад, к шейке матки, затем опять ощупай переднюю стенку. Так ты обнаружишь немного шершавый участок кожи, при стимуляции которого можно испытать очень интенсивный оргазм. Это и есть точка G – наслаждайся!



Неизведанные дали



Есть еще одна точка, стимуляция которой сопровождается необычными, но очень приятными ощущениями – так называемая «точка U». Это небольшой участок кожи чуть выше мочеиспускательного отверстия (уретры), прямо под клитором. Попробуй поласкать это местечко, чтобы добавить волшебства сеансу самоисследования.



ДУШевный разговор



Вряд ли создатели съемных насадок для душа думали, что девушки найдут им иное применение, кроме как массаж напряженных мышц. Тем не менее, попробуй направить теплую струю воды на свой клитор так, как если бы это был вибратор и не сдерживай страстных стонов.



Пожжужим



Если собственные пальцы не приводят тебя к блаженной «точке кипения», имеет смысл присмотреть себе маленького и проводного жужжащего друга – вибратор. Некоторые девушки считают ,что его не следует размещать прямо на клиторе, так как эта стимуляция слишком интенсивна и иногда может вызвать болевые ощущения — тогда можно попробовать его на своих половых губах. Существуют модели, предназначенные для стимуляции влагалища и клитора одновременно – их преданные поклонницы говорят, что это самый удобный вариант.



Hands free



Еще один веский аргумент в пользу теории силы мысли: оргазма можно достичь, не прибегая к гаджетам из секс-шопа или собственным пальцам. Вместо традиционной процедуры мастурбации попробуй полностью отдаться…эротическим фантазиям и мечтам. Вспомни в подробностях возбуждающую сцену или представь, как занимаешься сексом с Адамом Левайном – даже если кульминационного момента и не случится, ты будешь чертовски возбуждена и готова к дальнейшим действиям, что тоже весьма неплохо.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий