Новости:

Приключенческий триллер, российский вестерн — жанр новой кинодрамы «Беглецы» с участием Лизы Боярской и Петра Федорова, премьера которой прошла вчера в московском «Октябре», определить с ходу было непросто даже кинокритикам. Тем более, что изначально экранизация дебютной картины Рустама Мосафира по роману Глеба Пакулова «Ведьмин ключ» задумывалась не как жанровое кино, а скорее как камерный артхаус с печальным концом. На деле же вышел остросюжетный истерн с погонями на лошадях по сибирской тайге, отрезанием ушей, дикой алтайской природой и весьма нетривиальным любовным мотивом.


Петр Федоров и Лиза Боярская в к/ф БеглецыПетр Федоров и Лиза Боярская в к/ф «Беглецы»

К слову, путь фильма в прокат был долгим: «Беглецов» сняли в 2011-ом, однако на широкий экран кино вышло спустя три года.


Лиза Боярская и Петр ФедоровЛиза Боярская и Петр ФедоровЛиза Боярская, Петр Федоров и Рустам МосафирЛиза Боярская, Петр Федоров и Рустам Мосафир11

Представить картину широкой публике прибыли исполнители главных ролей Лиза Боярская и Петр Федоров во главе с режиссером Рустамом Мосафиром и продюсером ленты Ренатом Давлетьяровым. Среди звездных гостей премьерного показа отметились Анна Чиповская, Вячеслав Манучаров, Наталья Лесниковская, Евгения Малахова, Марк Лоло и другие.


Ренат Давлетьяров, Лиза Боярская и Петр ФедоровРенат Давлетьяров, Лиза Боярская и Петр ФедоровЛиза Боярская и Рустам МосафирЛиза Боярская и Рустам МосафирРенат ДавлетьяровРенат ДавлетьяровНаталья ЛесниковскаяНаталья ЛесниковскаяМарк Лоло и Юлия ЧарышеваМарк Лоло и Юлия ЧарышеваВячеслав МанучаровВячеслав МанучаровЕвгения Малахова и Ренат ДавлетьяровЕвгения Малахова и Ренат Давлетьяров

В прокат фильм выходит 25 сентября.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий