Новости:

Денис МиловановДенис Милованов

За день до начала огромная территория Maison Objet преобразилась: еще утром холлы были совсем пустыми, в это время фуры подвозили контейнеры, ящики и коробки. Многие участники принесли на выставку цветы, чтобы украсить свой стенд. Днем работа кипела, и пространства стендов полностью изменились: на них появились сложные конструкции, целые интерьеры комнат — в общем, участники воплотили в жизнь самые разнообразные и неожиданные замыслы. Позже на стендах начали появляться объекты: мебель, предметы декора, текстиль, светильники, посуда. И вот, после нескольких часов ударной работы, все на своем месте — приколочено, развешено, выставлено, протерто и готово к встрече гостей.


Исчезли тонны картона, пленки и упаковочного материала, на только что подметенном полу рабочие расстилают ковровую дорожку.


Удивительно, как много участники, организаторы и рабочие выставки успели сделать всего за один день монтажа — можем с гордостью сказать, что и нами была проделана колоссальная работа.


Стенд Дениса Милованова в секции Scènes d’interieur (Зал 7, стенд A132 — B131) тоже готов. Объекты, пропутешествовавшие через всю Европу, доехали благополучно, в целости и сохранности, и заняли свои места.


Стенд привлек внимание еще до начала выставки: вчера, кажется, кто-то про нас уже написал. Экспозиция похожа на театральную сцену: черный фон, яркая точечная подсветка. Еще одна коллекция, которую мы привезли, — совместный проект Дениса Милованова и промышленного дизайнера Ярослава Рассадина «OakCopper: Industrial Meets Crafts» — тоже доехала благополучно. Этот стенд находится в чуть более неформальной секции «Actuel». Для данной коллекции мы нашли найдено простое, гармоничное и воздушное решение: универсальный белый стенд, на котором выгоднее всего выглядит сочетание фактуры дуба и блестящего металла.



Maison Objet


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий