Новости:

В день свадьбы Кейт Миддлтон и Принца Уильяма звездный час случился не только у невесты, но и у ее младшей сестры Пиппы. Мир впервые обратил внимание на еще одну представительницу семейства, породнившегося с Виндзорами, и с тех пор папарацци ни на секунду не оставляют Пиппу в покое. Особый интерес вызывает стиль девушки – не всегда безупречный, но, бесспорно, заслуживающий пристального рассмотрения.



6 сентября Филиппа Шарлотта Миддлтон отмечает 31-й день рождения. По этому поводу мы вспоминаем ее модные выходы.



Светские выходы Пиппы часто подвергаются критике модных экспертов: то девушка оделась слишком скучно, то платье плохо сидит, то обувь слишком тяжелая. В действительности стиль Миддлтон мало чем отличается от стиля ее старшей сестры, просто девушка не так тщательно продумывает каждую деталь. Как правило, Пиппа выбирает приталенные женственные платья с покойных оттенков, но может позволить себе и что-то более смелое, например, синее платье Matthew Williamson со страусиными перьями по подолу. Такой вольности Кейт точно себе позволить не может – строгий королевский регламент определяет не только длину наряда Герцогини, но и его силуэт и крой.


Лучшие модные выходы Пиппы Миддлтон

Пиппа Миддлтон в платье Matthew Williamson на благотворительном вечере в галерее Serpentine в Лондоне.


Лучшие модные выходы Пиппы Миддлтон

Пиппа с братом Джеймсом в платье Tabitha Webb во время приема Coronation Festival Gala в Букингемском дворце.


Лучшие модные выходы Пиппы Миддлтон

Пиппа в платье Catherine Deane на приеме The Boodles Boxing Ball в 2013 году.


Лучшие модные выходы Пиппы МиддлтонЛучшие модные выходы Пиппы Миддлтон

Повседневные образы младшей Миддлтон – это образец кэжуал-стиля простых британок. Девушка сочетает классические джинсы с жакетами и кожаными куртками и часто подбирает обувь в цвет сумки, за что подвергается критике со стороны модных экспертов. Пиппа делает ставку на спокойные тона и неброские принты.


Лучшие модные выходы Пиппы МиддлтонЛучшие модные выходы Пиппы МиддлтонЛучшие модные выходы Пиппы МиддлтонЛучшие модные выходы Пиппы Миддлтон

Как все британские аристократки, Пиппа с неповторимой грациозностью носит головные уборы – притом как на светских мероприятиях, так и в будни. Девушка подбирает шляпки в тон наряду или дополняет образ головным убором спокойного оттенка.



Лучшие модные выходы Пиппы МиддлтонЛучшие модные выходы Пиппы МиддлтонЛучшие модные выходы Пиппы МиддлтонЛучшие модные выходы Пиппы Миддлтон


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий