Новости:





Новый, совместный с Тони Беннетом альбом, Леди ГаГа представляла в «самом лучшем платье, которое она когда-либо носила».



Позавчера ГаГа и Тони Беннет представляли свой новый совместный альбом «Cheek to cheek» в столице Бельгии, Брюсселе. На пресс-конференции, предваряющей вечернее мероприятие в честь выхода диска, эпатажная певица заявила:



«Сегодня лучший день в моей жизни. Не могу дождаться вечера, чтобы надеть лучшее платье, которое я когда-либо носила».



После этих слов поклонники Леди ГаГи ожидали увидеть ее в чем-то совершенно инопланетном или очень откровенном, но нет, звезда удивила их роскошным образом и нарядом в духе голливудской дивы 30-х годов. На ней было ярко-синее бархатное платье, крой которого напоминал индийское сари, такой же тюрбан, перчатки и босоножки на шпильке. Макияж ГаГи включал в себя насыщенные черные стрелки, классическую красную помаду и золотистый загар, что для любительницы театрального грима а-ля гейша тоже весьма нетипично.





Леди Гага и легендарный джазовый исполнитель Тони Беннет на презентации своего альбома «Cheek to cheek» в Брюсселе.



Что касается диска «Cheek to cheek», то в него вошло девять совместных композиций артистов, в том числе и live-версия популярного хита «Bang-bang», который в оригинале пела Шер. Если ты считаешь себя ценителем качественного вокала и любишь старый-добрый американский джаз, то данный альбом послушать просто обязана.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий