Новости:

В минувшие выходные в рамках Недели моды в Лондоне прошли показы Paul Smith, J.W. Anderson, Matthew Williamson и Marchesa. Дизайнеры представили не только свое видение модных тенденций, но и основные бьюти-тренды весны-лета 2015. Первые два дизайнера отдали предпочтение натуральности, Matthew Williamson сделал ставку на розовые тени и помаду, а Marchesa – на элегантные небольшие стрелки и естественный румянец.


ELLE предлагает запомнить эти несложные приемы и взять их на заметку.



Marchesa весна-лето 2015Marchesa

Натуральный макияж


В натуральном макияже главное – ровный тон лица. Смешайте тональный крем с сывороткой для сияния кожи в пропорции один к одному. Распределите по коже, а сверху нанесите немного пудры. Ресницы накрасьте коричневой тушью, а для губ будет достаточно прозрачного блеска или нейтрального бальзама.


Paul Smith весна-лето 2015Paul Smith J.W. Anderson весна-лето 2015J.W. Anderson

Розовые смоки айз


На все веко и вдоль ресничного контура нанесите розовые тени и хорошенько их растушуйте. Черным лайнером нарисуйте небольшую стрелку. Густо прокрасьте ресницы черной тушью, чтобы они немного слиплись и выглядели, как «лапки паучка». На скулы нанесите ярко-розовые румяна, а на губы – помаду того же оттенка.


Matthew Williamson весна-лето 2015Matthew WilliamsonMatthew Williamson весна-лето 2015Matthew Williamson

Стрелки


Нарисуйте небольшую стрелку черным маркером-лайнером. Вдоль нижнего века также проведите тонкую линию. На «яблочки» щек нанесите розовые румяна, а губы оставьте нетронутыми.


Marchesa весна-лето 2015Marchesa Marchesa весна-лето 2015Marchesa


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий