Новости:





На премьерном показе картины «Цимбелин» в рамках Венецианского кинофестиваля Мила Йовович продемонстрировала округлившийся животик.



Американская актриса украинского происхождения Мила Йовович уже не раз говорила о том, что мечтает подарить своей семилетней дочери Эвер Габо маленького братика или сестричку. И вот, наконец-то, это свершилось: Йовович лично поделилась новостью о своей второй беременности на страничке в фейсбуке. Мила рассказала, что решила отложить съемки боевика «Обитель зла» до появления на свет малыша и поблагодарила фанатов за теплые слова в свой адрес.





Своим примером Йовович доказывает, что ничто не красит девушку так, как беременность — 38-летняя актриса выглядит значительно моложе!



На днях актриса впервые продемонстрировала свой округлившийся животик на одном из премьерных показов Венецианского кинофестиваля. 38-летняя Йовович выглядела сногсшибательно в простом и элегантном белом платье и буквально светилась от счастья – недаром говорят, что нет ничего прекраснее, чем женщина «в положении». 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий