Новости:

Свой 33 день рождения отметила 4 сентября 2014 года Бейонсе Жизель Нрулз-Картер (Beyonce), сложную двойную фамилию которой помнят только Википедия и самые отчаянные поклонники, уже вторые сутки засыпающие певицу поздравлениями и признаниями в любви. Ее лучшие клипы, ее скандальные наряды и появления в свете еще пару дней будут крутиться на всех площадках, посвященных моде, вряд ли среди них найдется что-то чего еще не было в новостях. А вот видеть обожаемую звезду вне обычного гламурного блеска, в домашней обстановке, одетую и накрашенную самостоятельно, без помощи профессионального стилиста, — привилегия близких и подписчиков ее аккаунта на инстаграм.



Бейонсе (Beyonce) нечасто обновляет его, активным блоггером знаменитую певицу не назовешь: пара снимков раз в 1-2 дня, с Карой Делевинь — не так она отметила свои 22, ежедневно высыпающей в сеть по несколько фото, ей точно не тягаться. Но и обстановка здесь иная, более камерная, как у личного дневника. Вдохновенные мелочи, вещи, понравившиеся, зацепившие взгляд на мгновение, моменты, проведенные с близкими людьми, и самые удачные, по мнению самой Бейонсе (Beyonce), образы с фотосессий. Иногда — домашние фотографии в любимых вещах, по которым можно понять, что «стиль Бейонсе», каким его понимает и помнит публика и журналисты, существенно отличается от ощущений самой певицей. В повседневности она более романтична, менее эпатажна, хотя подчас ее тянет надеть нечто этакое просто ради удовольствия.


И пусть свой праздник Бейонсе (Beyonce) проведет среди небольшого круга друзей и любимых, не открыв миру личного больше, чем полагает нужным, ее подписчики по всему миру продолжают писать: «Ты наше — вдохновение. Счастливого дня рождения!».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий