Новости:



Для начала давай поймем, пересушена ли у тебя кожа. Вот явные признаки того, что ей не помешает дополнительное увлажнение:



1. Когда ты раздеваешься, в воздухе можно увидеть едва заметное белое облако пыли — это отмершие клетки эпидермиса, павшие жертвой сухости кожи. Чтобы решить эту проблему, выбирай гель для душа с увлажняющей формулой.



2. Независимо от того, сколько молочка для тела ты используешь, кожа продолжает шелушиться? Тебе поможет пилинг с мягким отшелушивающим средством.



3. Иногда кожа настолько раздражена, что это вызывает у тебя неприятный зуд.



Если большинство этих признаков присущи твоей коже, воспользуйся следующими советами:



1. Пей воду, минимум 2 литра в день. Достаточное количество воды поможет предотвратить пересушивание кожи.



2. Принимая душ, следи за тем, чтобы температура воды была не выше 36-37 градусов. А выбирая средство для душа, обращай внимание на то, чтобы в его состав входили смягчающие компоненты.



3. Займись оздоровлением кожи изнутри. Например, начни принимать препарат Медобиотин, который создан специально для восстановления кожи, волос и ногтей. Этот препарат содержит рекомендованную суточную дозу биотина, витамина красоты. Медобиотин способствует устранению шелушений кожи, а также помогает предотвратить появление угрей, комедонов и даже жирной себореи. Принимай по одной таблетке Медобиотина каждый день, и ты заметишь положительный результат уже через 1-2 месяца.



4. Сразу после водных процедур обязательно увлажняй кожу, чтобы помочь ей восстановить гидробаланс.



5. Если ты без устали втираешь в тело крем, который жирнее масла, а твоя кожа по-прежнему шелушится, значит, пора поменять его на другой. Подобные капризы – это своего рода сигнал SOS, которые посылает тебе твоя кожа.



Фото:Thinkstock



РП № UA 2432/01/01 від 17.03.2010



Реклама лiкарського засобу



Перед застосуванням проконсультуйтесь з лікарем і ознайомтесь з інструкцією. Зберігати в недоступному для дітей місці. © 2013



САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий