Новости:

Похоже знаменитостям недостаточно того внимания, которое они получают благодаря своим достижениям в кино или музыкальной карьере. Выделиться среди коллег они пытаются даже с помощью собственных детей – давая им странные, а порой просто нелепые имена. Сейчас сложнее найти звезду, которая дала бы своему чаду привычное среднестатистическое имя, поэтому в нашем списке мы собрали лишь некоторых знаменитых родителей, наградивших своих детей именами, за которые они точно не будут им благодарны, когда вырастут.


Бруклин Джозеф Бекхэм


Бруклин Джозеф Бекхэм

Родители: Дэвид и Виктория Бекхэмы



Славную традицию называть детей в честь какой-либо точки на карте начали Виктория и Дэвид Бэкхемы. 4 марта 1999 года у пары родился первый сын – Бруклин. Родители объяснили выбор имени тем, что именно в этом районе Нью-Йорка был зачат их первенец. Ценная информация!


Теннесси Джеймс Тот


Теннесси Джеймс Тот

Родители: Риз Уизерспун и Джим Тот



Своего третьего ребенка «блондинка в законе» Риз Уизерспун решила назвать в честь американского штата Теннесси. Причины такого странного выбора она так и не назвала. Что ж, по крайней мере, патриотично!


Кингстон Джеймс МакГрегор, Зума Неста Рок и Аполло Боуи Флинн Росдейл


Кингстон Джеймс МакГрегор, Зума Неста Рок и Аполло Боуи Флинн Росдейл

Родители: Гвен Стефани и Гевин Россдейл



Свои выдающиеся знания географии решили продемонстрировать и Гвен Стефани с Гевином Россдейлом. Старший сын пары Кингстон назван в честь столицы Ямайки, а средний носит имя пляжа в Малибу, где его отец впервые задумался о том, чтобы начать музыкальную карьеру. Второе имя малыша – Неста – это дань уважения Бобу Марли, полное имя которого звучит как Роберт Неста Марли. Младшему отпрыску супругов повезло не меньше – его назвали Аполло. В честь бога Аполлона, космического корабля или театра на Манхэттене – не совсем ясно.


Милан Пике Мебарак


Милан Пике Мебарак

Родители: Шакира и Жерар Пике



Продолжает список детей с «географическими» именами первенец Шакиры и Жерара Пике. Малыша назвали Миланом, что не слишком патриотично со стороны отца, играющего в футбольной команде «Барселона». Кстати, как стало известно, скоро у пары родится второй сын, так что назвать его в честь родного клуба снова вряд ли получится.


Иджипт Дауд Дин


Иджипт Дауд Дин

Родители: Алисия Киз и Свизз Битс



Любимое туристическое направление россиян оказало большое влияние и на американскую певицу Алисию Киз. По словам исполнительницы, путешествие по Египту стало для нее настоящим перерождением. И когда девушка узнала о своей беременности, ее муж Свизз Битс сразу же предложил выбрать в качестве имени название этой африканской страны.


Норт Уэст


Норт Уэст

Родители: Ким Кардашьян и Канье Уэст



Ким и Канье мыслят глобальнее – они не стали выбирать конкретное место, чтобы назвать в его честь ребенка, они выбрали целое направление. 15 июня 2013 года у пары родилась дочь, которую они нарекли Норт (в переводе с англ. «Север»). Так что теперь малышка может поблагодарить родителей за то, что каждый раз, произнося свое имя, она будет указывать «Северо-Запад».


Саммер Рэйн Ратлер


Саммер Рэйн Ратлер

Родители: Кристина Агилера и Мэттью Ратлер



Судя по творчеству Кристины Агиеры, эпоха хиппи не оказала на нее заметного влияния. Но чем тогда объяснить то, что свою дочь певица назвала Летний Дождь (Summer Rain)? На самом деле, Агилера призналась, что просто не хотела останавливаться на каком-нибудь банальном имени, а лето – это ее любимое время года.


Блю Айви Картер


Блю Айви Картер

Родители: Бейонсе Ноулз и Джей-Зи



Синий – любимый цвет рэпера Джей-Зи, когда-то он даже запатентовал один из оттенков этой палитры. И почему-то ему показалось, что это будет достаточно веским основанием, чтобы назвать так собственную дочь. А в сочетании со вторым именем девочку зовут «Синий Плющ».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий