Новости:





1. Расскажи о своих желаниях



И не только тем людям, которые могут их исполнить (например, боссу), но и всем остальным – друзьям, любимому, родителям и даже коллегам. Осознание того, что десятки людей держат за тебя кулаки, может стать мощным стимулом на пути к достижению цели.



2. Попроси



Если ты считаешь, что давно заслуживаешь зарплату побольше, попроси шефа о повышении. Хочешь, чтобы любимый пригласил тебя на романтический ужин в уютном ресторанчике, скажи ему об этом. Люди не могут и не должны читать чужие мысли, поэтому если ты чего-то хочешь, просто скажи. Ты удивишься, но иногда одного слова может быть достаточно.



3. Избавься от якоря



Под якорем мы подразумеваем людей, которые тянут тебя на дно. У каждого есть друг, который постоянно жалуется на жизнь, не верит в удачу и попросту отравляет жизнь своим пессимизмом. Так вот, от этого друга нужно срочно избавиться. Проводи больше времени с людьми, которые заряжают тебя положительной энергией, стимулируют и вдохновляют.





4. Экономь деньги



Нет, ты не должна отказываться от привычных субботних посиделок в любимом кафе, но и обедать в ресторане каждый день тоже не стоит (если, конечно, ты не менеджер высшего звена в крупной международной корпорации). Научись разумно распоряжаться финансами, чтобы в конце месяца у тебя оставались деньги, которые без ущерба для кошелька можно отложить на путешествия или крупную покупку.



5. Будь спонтанной



Научись говорить «да» на каждое спонтанное предложение. Подруга пригласила на вечеринку, а ты после работы планировала посмотреть серию «Секс в большом городе»? Разве это повод отказаться? Сериал никуда не убежит, а на вечеринке можно познакомиться с симпатичным парнем или просто хорошо провести время.





6. Отпускай легко



Не нужно держаться за то, что тебя не устраивает – будь то ненавистная работа или изжившие себя отношения. Все, что ты делаешь, должно приносить удовлетворение. Отношения – не всегда боль и разочарование, а босс не всегда кричит на своих подчиненных. Отправляйся на поиски лучшего и не бойся расстаться с тем, что причиняет тебя дискомфорт.



7. Меняй города



Иногда единственный способ начать жить заново – это бросить все и уехать. Если у тебя возникло такое желание, не подавляй его. Слушай свое сердце, не бойся перемен, верь в себя и у тебя обязательно все получится. 



8. Не нервничай



Единственное, что должно тебя по-настоящему беспокоить – здоровье и безопасность близких людей. Поэтому прекращай нервничать по любому поводу. В следующий раз, когда будешь опаздывать на работу, бежать на собеседование или делать десять дел одновременно, выдохни и напомни себе, что все хорошо, а беспокойство лучше оставить для более серьезных поводов. 





9. Будь решительной



Нерешительность может быть мучительной не только для тебя, но и для твоих близких. Научись доверять своей интуиции, инстинктам, опыту, и не бойся поступать так, как считаешь правильным.  



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий