Новости:

Международный кинофестиваль стартует сегодня в Торонто. Он считается одним из самых важных и престижных кинособытий года, поэтому многие популярные режиссеры стремятся представить в его программе свои новые картины. 39 сезон не стал исключением, и в ближайшие дни нас ожидают по-настоящему звездные премьеры.



«Судья»


Откроет фестиваль драма Дэвида Добкина с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Успешный адвокат Хэнк Палмер приезжает в родной город на похороны матери и узнает, что его отец – один из главных подозреваемых в убийстве. Актер назвал новый фильм одним из лучших в своей карьере и рассчитывает получить за него третью номинацию на «Оскар». Компанию Роберту на съемочной площадке составили Роберт Дювалл, Билли Боб Торнтон и Вера Фармига.



«Игра в имитацию»


Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс и Марк Стронг выступили в актерском составе одной из самых многообещающих кинопремьер. Картина представляет собой биографическую драму об английском математике Алане Тьюринге,которой уже пророчат главную номинацию в оскаровской гонке.



«Стрингер»


Джейк Джилленхол сразу же вслед за «Исходным кодом», «Патрулем», «Врагом» и «Пленницами» появился в мрачном триллере «Стрингер». Для участия в картине актеру пришлось сбросить больше десяти килограммов, чтобы вжиться в роль молодого фотожурналиста Лу Блума.



«Жертвуя пешкой»


Еще один байопик сезона представляет собой экранизацию легендарного шахматного противостояния между Бобби Фишером (Тоби Магуайр) и Борисом Спасским (Лив Шрайбер). В качестве режиссера проекта выступил Эдвард Цвик, известный нам по картинам «Последний самурай» и «Легенды осени».



«Теория всего»


Тренд на биографические драмы стал одним из самых популярных в последние пару лет. На этот раз мы сможем увидеть историю о первой любви и начале научной карьере Ствиена Хокинга. Сценарий основан на мемуарах бывшей супруги самого известного физика-теоретика Джейн Хокинг «Путешествие к бесконечности: Моя жизнь со Стивеном». Главную роль в фильме исполнил Эдди Редмэйн.



«Фрекен Юлия»


Прекрасный актерский дуэт Джессики Честейн и Колина Фаррелла разыграет историю от шведского драматурга Августа Стриндберга. Сюжет картины прост: 25-летняя аристократка Юлия соблазняет одного из слуг своего отца, это конечно же ведет к трагедии. Режиссером фильма стала легендарная актриса Лив Ульман.



«Пока мы молоды»


Герой 37 Кинофестиваля в Торонто Ноа Баумбах представит через несколько дней свою трагикомедию, посвященную теме старения и утраченных амбиций. В картине речь пойдет о консервативных супругах среднего возраста, в чьей жизни появляются новые молодые друзья. Главные роли в фильме исполнят Бен Стиллер, Наоми Уоттс, Аманда Сайфред и Адам Драйвер.



«Святой Винсент де Ван Найс»


Трагикомедия о дружбе 12-летнего мальчика и его любящего азартные игры и проституток пожилого соседа стала последней работой Билла Мюррея. Она будет представлена на фестивале уже завтра и откроет День Билла Мюррея. В рамках Дня будут показаны классические фильмы с участием актера. Все показы пройдут бесплатно.



«Общак»


Очередной фильм с одним из самых талантливым из современных актеров Томом Хардим – криминальная драма от режиссера Михаэля Р. Роскама. Картина расскажет историю незадачливого бармена, который связывается с криминальными авторитетами и становится бандитом. Вместе с Томом Харди в проекте приняли участие Джеймс Гандольфини и Нуми Рапас.



«Дикари»


Режиссер «Далласского клуба покупателей» Жан Марк-Валле представит еще один байопик, основанный на мемуарах Шерил Cтрейд, которая, переживая развод и смерть матери, отправляется в одиночное пешеходное путешествие по американским горам. «Дикари» уже были показаны на фестивале в Теллуриде и получили положительные отзывы критиков. Главную роль в картине исполнила Риз Уизерспун, которой давно не было видно на большом экране.



«Небольшой хаос»


Актер Алан Рикман, который недавно переквалифицировался в режиссера, представляет свою вторую работу с участием Кейт Уинслет, Стэнли Туччи и Маттиаса Шонартса. Эта картина станет закрывающей на Международном кинофестивале в Торонто и расскажет о соперничестве двух садовников, разрабатывающих фонтан для Версаля в XVII веке.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий